Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
514 участников
Администратор Альбина Зелди


Последние откомментированные темы:

20240425033148

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

"Ещё чуть-чуть" или "что будет дальше?"

Вы когда-нибудь наблюдали за тем, что происходит когда понятие "еще чуть-чуть" оказывает влияние на поступки? Когда сроки выполнения каких-либо действий постоянно откладываются и когда безудержное желание воодушевляет на продолжение дальше и дальше. К примеру, покорение вершин, которые требуют далеко не одной попытки их достич. Безусловно, иногда, такое стремление позволяет добраться до невероятных высот. Тем не менее, "еще чуть-чуть" стоит соотносить с реальностью и тому причиной является простой вопрос "что будет дальше?", о чем рассказано в "Ещё чуть-чуть" или "что будет дальше?" Вы никогда не задумывались над последующими вариантами развития событий? Тогда стоит попробовать.

К примеру, если вы плывете в шторм на корабле и никак не можете увидеть маяк, то, как бы это не показалось странным, не всегда будет разумно приближаться к берегу. Ведь, маяки иногда тоже ломаются. И даже в шторм. Если подойти слишком близко к берегу, то корабль попросту может разбиться о рифы или о берег. Возможно, что до маяка остается совсем "чуть-чуть", но если видимость нулевая, то так же разумно и безопасно будет оставаться по среди моря в шторм, как бы это не показалось вам пародоксальным. И дождавшись, когда погода немного проясниться, осторожно двигаться в сторону маяка. Тогда у вас будет возможность хоть и плохо, но отслеживать возможные рифы и расстояние до берега.

Примечание: В рассказанной истории указываются некоторые нюансы "еще чуть-чуть", а так же сопутствующие вопросы, которые часто остаются без внимания, что, порой, приводит к неприятным последствиям. Тем не менее, не забывайте, что всегда стоит относится ко всему со здравым смыслом и пользоваться собственной головой.

Это интересно
0

13.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 664  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены