Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
363 участника
Администратор Сила в знаниях
Модератор A D M

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

4 правила от мастера цигун для похудения

Что делать, чтобы живот был здоров? Как избавиться от лишнего объёма и похудеть? Знакомьтесь с четырьмя правилами мастера цигун Данилы Сусака.

 

Правило 1. Как избавиться от вздутия живота

 

Живот должен быть мягким. При пальпации живота у некоторых людей наблюдаются уплотнения, шишки… Этого быть не должно. Представляю упражнения, которые помогает сделать живот мягким. Пропустите это упражнение, если у Вас пупочная грыжа или грыжа белой линии живота.

 

Станьте прямо, соберите одну кисть в кулак и положите на живот. Второй ладонью придавите кулак к телу. Слегка нагнитесь, наклонив плечи вперёд. Начните проминать руками живот. Движения круговые, сперва против часовой стрелки, а потом по часовой.

 

 

После этого поместите руки вдоль тазовой ости, и погрузите их вглубь живота, схватив часть живота. Плечом тяните в противоположную сторону. Выполните упражнение на обе стороны.

 

 

Заключительное действие первого правила для похудения и здоровья живота. Поместите руки под рёбра с одной стороны, и также потяните корпус вверх для растяжения живота. Выполните упражнение на обе стороны.

 

 

Правило 2. Дыхательные техники для похудения живота

 

Чтобы живот был здоровым, и чтобы похудеть, нужно применять дыхательные техники. Вот упражнения из этого арсенала.

 

Поставьте ноги шире плеч, слегка согните ноги в коленях, наклоните туловище вперёд под 45 градусов. Взгляд устремите в пол. Сделайте выдох, и втяните живот. Зафиксируйте положение. На вдохе плавно расслабьте живот. Повторите 4 раза.

 

 

Правило 3. Упражнения для подтянутого живота

 

Живот должен быть растянут по бокам. Только тогда можно похудеть и иметь здоровый живот. Переходим к практике.

 

Станьте прямо. Ноги на ширине плеч. Поднимите одну руку вверх. Отведите таз в эту же сторону, и выполните наклон под 30 градусов в противоположную сторону. Другую руку согните в локте, и прижмите к туловищу, чтоб не мешала. Почувствуйте растяжение в боковой поверхности туловища и косых мышцах живота. Повторите упражнение в другую сторону.

 

 

Правило 4. Тренировка для укрепления мышц живота

 

Живот должен быть крепким.

 

Слегка согните ноги в коленях. Наклоните плечи вперед на 10-15 градусов. Сожмите кисти в кулаки. Одну руку поместите под пупок, а другую заведите за спину. На 1 счёт ударьте себя кулаками по животу и по пояснице, на счёт 2, сделайте то же, но поменяв руки местами. Продолжайте постукивания около 30 секунд.

 

 

На этом всё. Выполняйте эти упражнения в светлое время суток, и Ваш живот будет здоров и Вы сможете похудеть, если ставите такую цель.

 

А вы хотите очистить организм от шлаков и токсинов, снизить вес без изнуряющих диет, клизм и БАДов?

 

Приходите на занятия к мастеру цигун Даниле Сусаку и вы узнаете, как очистить печень, желудок, поджелудочную железу, кишечник, кровь и лимфу. Вы вернете себе молодость, красоту и жизненную энергию, похудеете на 4-8 кг с помощью простых жиросжигающих техник.

 

👉 Регистрируйтесь БЕСПЛАТНО и получите видео "Вибрационная гимнастика для чистки лимфы и сосудов" в ПОДАРОК!

Это интересно
+1

15.08.2022
Пожаловаться Просмотров: 220  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены