Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
363 участника
Администратор Сила в знаниях
Модератор A D M

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Профессия CG-художника: создание компьютерной графики для кино, рекламы и геймдева

Художник компьютерной графики работает на стыке 2D, 3D и фотографии. Он создаёт уникальный визуал для кино, рекламы и геймдева: делает фотоколлажи, реалистичные трёхмерные изображения, арт-проекты, постеры и промоматериалы.

 

Разносторонние навыки позволяют CG-художникам работать как на фрилансе, так и в студии. А многие из них хорошо зарабатывают на NFT.

 

На курсе от Skillbox вы узнаете, как создавать арт-проекты для игр, кино и рекламы. Научитесь делать уникальный визуал, даже если у вас нет опыта в компьютерной графике. Добавите в портфолио 20 работ — сможете устроиться в студию, работать на фрилансе или стать NFT-художником.

 

Что даёт профессия CG-художника:

 

У вас всегда будет работа. CG-художников ждут в рекламе, кино, видеоиграх и других креативных сферах. В индустрии идёт борьба за хороших специалистов, потому что они способны самостоятельно выполнить задачу под ключ и создать уникальный визуал.

 

Высокий заработок и шанс выйти на зарубежные проекты. Художники компьютерной графики сами решают, сколько брать за свои услуги — зарплатного потолка нет. При хорошем портфолио вы сможете работать с мировыми брендами, получать большие гонорары и офферы с релокацией. Художники компьютерной графики редко засиживаются на месте, ведь их навыки позволяют им путешествовать по миру и участвовать в разнообразных проектах.

 

Интересные задачи и никакой рутины. CG-художник — это креативная профессия, в которой ценят оригинальность и возможность реализовать любую задачу клиента. Здесь нет однообразия и скучных задач — вы будете делать постеры для классных сериалов, matte-paint для блокбастеров, промо для ААА-игр и крутую рекламу. Выбирайте проекты, которые вам больше нравятся!

 

Записаться на занятия!

Это интересно
+2

31.12.2022
Пожаловаться Просмотров: 50  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены