Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
363 участника
Администратор Сила в знаниях
Модератор A D M

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Куда вкладывать деньги? В Apple, Google или в другие компании? Все о безопасных инвестициях в РФ

Сразу скажу, что мне не нужны ваши деньги. Я не прошу никого никуда вкладывать. Никаких опционов, МЛМ, брокерских счетов и прочей фигни. Просто поделюсь своим опытом инвестирования.

 

Вы так же устали от инфоцыганских фоток и не верите тем, кто фоткается в дорогущих машинах? Я тоже. У меня вообще нет такой машины, и мой капитал - не десятки миллионов долларов, чтобы позволить себе роллс ройс. Мой капитал всего лишь 20 млн. рублей. И я готов честно поделиться своим опытом, как его можно достичь.

 

6 лет назад я начал заниматься инвестированием части своих денег в акции государственных компаний, Apple, Google и тд. С полного нуля. Сегодня мой капитал насчитывает $310 000, который приносит мне ЕЖЕГОДНО в среднем по 25%. Это в среднем $77 000.

 

То есть, если вы вложите, допустим, 100 000 рублей также, как это сделал я, то сможете получать 25% в год. Логично? Логично.

 

Я постоянно повышал и повышаю капитал. Брал часть из своих заработанных денег и примерно по 20% от ЗП добавлял в портфель. За 6 лет, со всеми (неплохими) процентами у меня получилось сколотить капитал около 310 000 долларов, или около 20 млн рублей.

 

Таким образом, мой доход на процентах сегодня составляет около 77 000 долларов в год. Или 5 млн. руб. по сегодняшнему курсу. Я могу ничего больше не делать и жить на эти деньги. И, кстати, падение рубля пойдет вам только на пользу. У вас-то всё будет в долларах =)

 

Если вы хотите разобраться в инвестировании, узнать, как я вкладываю, в какие акции, по каким принципам, то я провожу урок, где поделюсь своим опытом.

 

Записывайтесь на БЕСПЛАТНОЕ занятие и узнайте, как начать безопасно инвестировать с нуля!

 

Повторюсь, что я не беру деньги под управление, не прошу вас инвестировать и переводить мне свои сбережения. Боже упаси. Я просто дам вам свою стратегию, по которой вы сможете начать по-умному откладывать себе на безбедную старость. Да что там старость… Уже через пару лет вы сможете вообще бросить работу и жить на процентах (но я не рекомендую: работайте, пока работается).

 

Чего НЕ будет на уроке?

 

- всяких схем получения доходности в 5-10-20 % ежемесячно, т.к. это скорее обман, чем доход, который реально можно получить
- способов быстрого заработка, т.к. процесс инвестирования это процесс создания капитала и последующее его приумножение, но никак не способ быстро заработать на новую машину
- финансовых пирамид, бинарных опционов, заработков на ставках и других сомнительных способах вложения денег

 

Что же БУДЕТ на уроке?

 

Я честно расскажу:

 

- как правильно распоряжаться личными финансами, чтобы сохранять от 20% своего дохода и постоянно находить деньги на инвестиции;
- как грамотно работать с акциями российских и американских компаний, ЕTF-фондами, облигациями;
- как составлять свой инвестиционный портфель, получая от 20% ежегодно;
- какие главные ошибки совершает большинство начинающих инвесторов.

 

А еще расскажу о реальных историях моих учеников, которые уже получили результаты в инвестировании. Чтобы вы могли понимать, на какие результаты вполне можно ориентироваться.

 

Повторюсь, урок ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНЫЙ. Нужно просто прийти и посмотреть. За эту информацию финансовые консультанты берут большие деньги. Я расскажу вам её бесплатно. Попробуйте, посмотрите на результаты и сами сделаете выводы:

 

Записывайтесь на БЕСПЛАТНОЕ занятие и узнайте, как начать безопасно инвестировать с нуля!

Это интересно
+1

10.01.2023
Пожаловаться Просмотров: 59  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены