Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Зачем это Все? И тем более Я?

[ Эдуард - Ростов-на-Дону ] : Я Звуковик. Желания Понимать Других особо нет. Не вижу - Зачем это Всё? И тем более Я? Какой прок от понимания Других - если их страсти я практически не разделяю??!! Смысла в жизни не прибавится…

 Здравствуйте, Эдуард.

Понимаем Вас. Казалось бы, какой смысл в понимании других? Этих людей, чьи страсти смехотворны. Чьи призывы жить и радоваться не вызывают ничего, кроме раздражения. Знают ли они, что такое страдание от непонимания смысла? Задумываются ли они о тщетности прожитых мгновений? Нет! Так какой смысл в понимании столь далеких от меня людей?

7 векторов с течением жизни человеческого вида наработали свои виды связей с другими людьми. Кожные ли рыночные отношения, анальные ли кровные узы, зрительные эмоциональные связи или оральные нейронные - не важно. Так или иначе, 7 векторов нашли свой смысл существования в связи с другими людьми. Один лишь звук все еще остается в одиночестве. Ощущение оторванности от мира, ото всех. Люди совсем рядом, но ты смотришь на их желания и поступки и понимаешь, что они недосягаемо далеки. Один в черной бездне пустоты.

Сегодня звуковик может установить свою связь с другими людьми. Наполниться ею. Это не та связь, благодаря которой люди ходят вместе в кино, обсуждают книги или пьют пиво в баре. Связь другого порядка. Когда вы смотрите на людей и понимаете, зачем они здесь и почему они именно такие. Вы смотрите новости и понимаете, куда движется мир и почему сталкивается с такими проблемами. И что самое главное - вы чувствуете свою причастность ко всему происходящему, потому что вы часть этого мира.

Мы все выполняем свою роль. Ваши желания уникальны. Они звуковые. Именно звуковику дано понять, для чего он живет, конкретно он и все люди в целом. Наполнение приходит от осознания первопричин человеческих поступков, мыслей. Черная бездна отрешенности наполняется белым светом смысла, когда ты занимаешь своё место среди людей.

Дайте себе шанс на осмысленную жизнь. Начало группы первого уровня 2 ноября - yburlan.ru/oplata.

Это интересно
+3

01.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 583  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены