Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как стать более женственной? В поисках истины

Сегодня вопросом, как стать женственной, задаются многие женщины. Жизнь идет своим чередом, меняется мир, обычаи, нравы, но одно из самых важных желаний многих женщин — создание отношений с мужчиной — остается неизменным. 

 

Как можно привлечь достойного мужчину? Это первый вопрос, который приходит в голову женщине, желающей создать отношения. Существует мнение: «Чтобы познакомится с достойным мужчиной и создать гармоничные отношения, нужно быть женственной». Но что это значит?

 

 

Советы подруг, бабушек, опрос знакомых мужчин, подражание кому-то, копирование поведения и манеры одеваться не работают. Книги с многообещающими названиями — тоже. Каждый автор рассматривает взаимоотношения между мужчинами и женщинами по-своему, и ответ на вопрос — как стать женственной девушкой — дает свой. А зачастую одни советы противоречат другим. 

 

Рекомендации — сменить стиль одежды, накупить дорогих вещей и косметики, одеть новое белье и каблуки, полюбить себя, стать слабой, читать аффирмации — сами по себе не очень способствуют созданию счастливых отношений. Чаще всего все заканчивается тем, что ты одеваешься, красишься, а обращают внимание одни юзеры. Как же быть слабому полу, нам, женщинам и девушкам? 

 

Простой и внятный ответ на вопрос, как стать женственной девушкой, дает Системно-векторная психология Юрия Бурлана. Здесь каждая женщина найдет много интересного для себя и сможет стать более привлекательной и женственной, привлечь достойного мужчину в свою жизнь, создать счастливые отношения в паре. 

  

Что дает системно-векторная психология?

 

Понимание себя, своих врожденных свойств и особенностей, своего места в этом мире. Нет необходимости ломать себя и следовать чужому примеру, применять к себе чужие шаблоны и схемы. То, что подходит одной женщине, категорически может не подходить другой, так как все мы разные от рождения.

 

Не спортивная фигура и короткая юбка с макияжем делают свое дело, а внутреннее состояние, способное привлечь достойного мужчину, играет ключевую роль. Мужчины смотрят намного глубже, и привлекает их нечто большее, чем внешняя оболочка. 

 

 

 

Понимание мужчин, их природы и того, что их привлекает в женщинах. Почему одни мужчины — прекрасные семьянины, а другие не пропускают ни одной юбки. Вы начнете понимать, с каким мужчиной есть перспектива построения отношений, а с каким счастливых отношений для вас просто не может быть.

 

 

Значительное влияние на нашу способность создавать парные отношения оказывает предыдущий опыт. Важно осознать его. Это изменит ваше психологическое состояние и сделает привлекательной для партнера. Негативный опыт одиночества и отношений, полученный в прошлом, перестанет быть значимым, и придет понимание причин — почему не получилось и как избежать этого в будущем. Вот что говорят об этом наши слушательницы:

 

 

Как стать более женственной? Заглянуть в себя и психологически раскрыться, расслабиться навстречу отношениям — это то, чему вас научит системно-векторная психология Юрия Бурлана. За первыми ответами приходите на бесплатный онлайн-тренинг. Для участия регистрируйтесь здесь.

 

Статья написана с использованием материалов онлайн-тренингов по системно-векторной психологии Юрия Бурлана

 

Автор Курочкина Елена

Это интересно
+2

14.12.2016 , обновлено  06.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 2520  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены