Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как управлять сознанием человека

Ответы на вопросы из чата

Alex - Komi: Как управлять сознанием человека? С чего начать? Как развивать?

Желание и способность управлять другими людьми присуще человеку с кожным вектором, одним из важнейших качеств которого является стремление к ограничению. В детстве научившись дисциплине и ограничению себя, он становится способен к ограничению и руководству другими людьми. Управленческие способности дают возможность идти по карьерной лестнице, быть лидером коллектива. Недостаточное развитие свойств кожного вектора проявляется в желании манипулировать людьми, склонять их к действиям, выгодным для себя, а не для общего дела.

Для человека со звуковым вектором большой интерес представляют измененные состояния сознания, для чего многие пытаются практиковать так называемые «осознанные сновидения», медитации, или наркотики. В основе этого желания лежит стремление познать себя, понять законы мироздания, первопричину.

 

 

Управлять сознанием людей хотят обладатели кожно-звуковой связки векторов. Реализуют они свое желание в создании собственных религий, учений, сект, оккультных групп, современных групп смерти для детей. Огромный потенциал направляется во вред всему обществу.

Для того, чтобы быть счастливым, не нужно учиться управлять сознанием человека, нужно просто узнать, как мы устроены. Сделать первый шаг к пониманию себя и своего сознания можно уже сейчас: регистрируйтесь на бесплатные онлайн-лекции по ссылке

Автор Вера Чаусовская

Ответ написан с использованием материалов онлайн-тренингов по системно-векторной психологии Юрия Бурлана

Это интересно
+3

22.03.2017 , обновлено  22.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 3250  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены