Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Нет цели. Кризис непрожитой жизни

Все мы знаем, что в жизни нужно к чему-то стремиться. Со всех сторон мы слышим примеры достижений и успеха людей, которые мечтали и стремились реализовать свою мечту, идею и достигали желаемого. Они прошли через серьезные препятствия, испытали много трудностей и, тем не менее, не отступили от своей цели. Иметь цель в жизни – это просыпаться утром с радостью от предвкушения новых побед и достижений, это радоваться каждой возможности проявить себя и ощущать благодарность за свою судьбу.

 

«А чем я хуже? Почему у меня нет цели?» — может спросить себя каждый человек. Ведь каждый хочет получать от жизни удовольствие большее, а не меньшее, каждый из нас мечтает и хочет получить от жизни то, что затаенно томится в глубине его души.

 

 

Оглядываясь вокруг на других людей в сегодняшнем мире, мы все, так или иначе, попадаем под некий стереотип успеха. Сегодня – это деньги, имущество, социальный статус, карьера и бизнес.

 

Однако, желания и способности людей гораздо шире и вовсе не каждый сможет насладиться беготней за очередным миллионом или новеньким роллс-ройсом во дворе загородного дома.

 

Продолжение: svpjournal.ru/net-tseli-krizis-neprozhitoy-zhizni

 

Это интересно
+3

22.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 928  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены