Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
51 участник
Администратор eliston

Последние откомментированные темы:

20240418233136

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Каким будет iPhone 7?

Несмотря на то, что, по всей видимости, этой осенью компания Apple представит миру обновленные iPhone 6S и iPhone 6S Plus, неутомимые дизайнеры уже смотрят намного дальше.

К примеру, известный своими концептами “яблочной” техники дизайнер Мартин Хайек (Martin Hajek) уже успел показать миру не только розовый iPhone 6S в наборе с такими же часами Apple Watch, но и свое видение iPhone 7.

По мнению дизайнера, уже в этом году нас ожидает расширенная линейка iPhone 6S, который будет представлен не только в трех привычных цветовых решениях, но и получит корпус, имитирующий розовое золото. В комплекте с обновленным смартфоном пользователи смогут приобрести такого же цвета часы Apple Watch, создав для себя приятный тандем шикарных гаджетов.

По мнению Хайека, внешне iPhone 6S ничем не будет отличаться от нынешней модели iPhone 6, однако, возможно, получит усовершенствованное аппаратное обеспечение и процессор нового поколения.

Что касается концепта iPhone 7, который, скорее всего, будет представлен не раньше осени следующего года, то над этим устройством Хайек поработал на славу.

По мнению автора концепта, основным отличием iPhone 7 от предшественников станет огромный сенсорный дисплей, занимающий всю переднюю поверхность устройства. Хайек даже разместил на нем кнопку HOME со сканером отпечатков пальцев Touch ID.

В связи с увеличением размеров экрана динамик, фронтальная камера и различные датчики были перенесены практически на рамку передней панели. Их попросту было негде расположить.

Это интересно
0

14.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 305  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены