Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
4301 участник
Администратор Людмила 59

Важные темы:

Модератор -Олег-

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Раздавим гниду

 

Призовем страны бойкотировать «гомоуполномоченного» ООН

 

Как Вы знаете, несмотря на наши международные массовые протесты (более 100 тысяч подписей со всего мира), летом прошлого года Совет ООН по правам человека одобрил создание поста «независимого эксперта» по правам «сексуальных меньшинств». Просемейные активисты и организации в разных странах мира уже начали кратко называть его самого «гомоуполномоченным», а его службу – «гейстапо». С первых же шагов нового должностного лица стало ясно, что его цель – заставить все страны принять радикальную гендерно-гомосексуальную идеологию.

24-25 января «гомоуполномоченный» планирует провести в штаб-квартире ООН в Женеве встречу с послами государств в ООН, агентствами ООН и общественными организациями. Поддержите международное обращение, призывающее государства бойкотировать эту встречу и, тем самым, лишить его политической легитимности!

 

http://www.citizengo.org/ru/fm/40393-ne-priznavat-gomoupolnomochennogo-norecognition-gaygestapo

 

В конце сентября, вопреки массовым протестам общественности и ряда государств (в частности, не раз игнорировались требования государств Африки) на пост «гомоомбудсмена» был назначен тайский юрист Витит Мунтарбхорн.

В ноябре ряд стран Африки заявил, что создание этой должности противоречит нормам международного права и призвал Генеральную Ассамблею ООН упразднить ее. Этот призыв получил широкую поддержку общественности из разных стран мира. К сожалению, это предложение было отклонено незначительным большинством в 7 голосов, хотя и продемонстрировало, что существование такого поста вызывает масштабные международные споры.

Затем Мунтарбхорн провел ряд двухсторонних встреч с самыми значимыми для его работы странами, пытаясь «сгладить углы» и добиться их сотрудничества. И теперь это «гейстапо» международную встречу, которая должна пройти 24-25 января. Будут проведены три рабочих сессии – с государствами, с агентствами ООН и с общественными организациями.

Поставленная задача? «Движение в сторону декриминализации».

Переведем это для вас. Они хотят давить на все страны, добиваясь одобрения гомосексуальных «браков» и «партнерств», добиваться «ЛГБТ»-индоктринации в школах и программах образования, а также достичь принятия в разных странах законов, преследующих защитников настоящей семьи и брака между мужчиной и женщиной.

Мы против! Поддержите наше международное обращение, призывающее государства отказаться сотрудничать с «гомоуполномоченным» и отказать ему в признании и поддержке!

 

http://www.citizengo.org/ru/fm/40393-ne-priznavat-gomoupolnomochennogo-norecognition-gaygestapo

 

О чем мы просим государства? Мы просим их сказать «не признаем» международному «гейстапо» - #NoRecognition to to #GayGestapo – поскольку его существование выходит за рамки, предусмотренные международным правом.

Что это значит? Мы призываем их отказаться от сотрудничества с этим «должностным лицом» и, таким образом, лишить его политической легитимности.

24-25 января «гомоуполномоченный» будет пытаться добиться принятия, признания и подтверждения своей легитимности. Если многие страны проигнорируют эту встречу, это будет означать, что его должность фактически «не состоялась».

Поддержите наше международное обращение, чтобы этого добиться!

 

http://www.citizengo.org/ru/fm/40393-ne-priznavat-gomoupolnomochennogo-norecognition-gaygestapo

 

С уважением, 
Павел Парфентьев и вся команда CitizenGO

P.S. Вы помните, как мы собирали подписи под обращением, призывающим к освобождению христианского деятеля из Чехии, незаконно арестованного в Судане и находящегося под угрозой смертной казни за критику преследования христиан в этой стране? У нас есть новости. Нам сообщили, что он пока жив! Было краткое судебное слушание, на котором рассмотрение дела отложено. Есть надежда, что его оправдают, но мы ждем новых судебных известий и беспокоимся. Пока что, если Вы еще не подписывали обращение в его поддержку, вы можете подписать его и поделиться им с другими людьми. Спасибо!

 

CitizenGO - это сообщество активных граждан, стремящихся защищать жизнь, семью и подлинную свободу. Чтобы больше узнать о CitizenGO, пройдите по ссылке или следите на новостями в Facebook ,ВКонтакте и Twitter.

 http://www.citizengo.org/ru/contact.

CitizenGO на русском языке - совместное начинание CitizenGO (Испания) и Фонда Семьи и Демографии (Россия). Почтовый адрес Фонда Семьи и Демографии: Россия, 129323, 129323, Москва, Лазоревый пр. 2-68

Это интересно
+3

22.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 575  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены