Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
4301 участник
Администратор Людмила 59

Важные темы:

Модератор -Олег-

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Ваша жизнь – это чужие убытки.

kokunov  

Го­су­дар­ство и Власть — это не сфера об­слу­жи­ва­ния. Если вам кто-то внушил мысль, что власть — это сервис для ис­пол­не­ния ваших хо­те­лок, то вас же­сто­ко об­ма­ну­ли. Го­су­дар­ство и Власть — это вопрос жизни и смерти. Это бой без правил, в ко­то­ром ре­ша­ет­ся — вы ли оста­не­тесь на этой земле, или тут сменят на­се­ле­ние на другое.

Го­су­дар­ство и Власть — это также и не про эко­но­ми­ку, саму по себе. Эко­но­ми­ка от­ве­ча­ет на вопрос – жить вам хорошо или жить плохо. Но перед этим во­про­сом стоит вопрос гео­по­ли­ти­ки: жить вам или не жить? Со­гла­си­тесь, нельзя жить ни хорошо, ни плохо, если ты совсем нежи­вой. Так вот го­су­дар­ство и власть от­ве­ча­ют именно на этот вопрос в первую голову, а уже потом там думают, как за­ме­нить на до­ро­гах Шит­гу­ли на Фокусы.

Да-да, это именно вопрос гео­по­ли­ти­ки, то есть ваша судьба опре­де­ля­ет­ся тем, что вы вце­пи­лись вот именно в этот ку­со­чек Земли, и же­ла­е­те здесь жить. А они хотят, чтобы вы здесь сдохли. Гео­гра­фия — это судьба. Когда го­во­рят, что «аме­ри­кан­ские неф­тя­ни­ки об­на­ру­жи­ли над новым ме­сто­рож­де­ни­ем аме­ри­кан­ской нефти неде­мо­кра­ти­че­ское го­су­дар­ство» — это только ча­стич­но шутка, а в боль­шей части, может быть, даже на 90%, это не шутка. Именно так они там, за оке­а­ном, вос­при­ни­ма­ют любой ресурс. Как своё иму­ще­ство, а вы тут — до­сад­ная помеха, вы ме­ша­е­те им прийти и за­брать это себе.

Убить нас с вами всех – очень вы­год­но для тех, кто живёт за оке­а­ном, потому что на­се­ле­ние растёт, по­треб­ле­ние растёт, а ре­сур­сы пла­не­ты – не только не растут, они со­кра­ща­ют­ся. При­ми­те как истину эко­но­ми­че­ской науки то, что ваша жизнь – это чужие убытки.

Если бы вас не было – ваша еда могла бы до­стать­ся дру­го­му.
Если бы вас не было – ваша квар­ти­ра могла бы до­стать­ся дру­го­му.
Если бы вас не было – ваша долж­ность могла бы до­стать­ся дру­го­му.
Если бы вас не было – земля, ко­то­рую вы за­ни­ма­е­те — могла бы до­стать­ся другим.

Тут нечего спо­рить. Это оче­вид­ность. Это ак­си­о­ма. Вы – убыток для чужого. Вы лично ничего пло­хо­го ему не сде­ла­ли, но вы кон­тро­ли­ру­е­те ту нефть, на­при­мер, ко­то­рую он хотел бы брать по до­бы­точ­ной се­бе­сто­и­мо­сти. Вот он в Ираке так и берёт – после раз­гро­ма Ирака и убий­ства несколь­ких мил­ли­о­нов тех, кто там жил. И убий­ства в Ираке далеко не за­кон­чи­лись, кстати.

Из того факта, что вы – убыток для Чужого, вы­те­ка­ет и тот факт, что вас хотят убить. По­сто­ян­но и всё время, невзи­рая на идео­ло­ги­че­ские раз­но­гла­сия или со­гла­сия. Это не вопрос идео­ло­гии и даже не вопрос эко­но­ми­ки — это вопрос вашей и их жизни на Земле.

Чёрные ри­эл­то­ры не хотят уби­вать ба­буш­ку — они просто хотят за­брать ее квар­ти­ру. Ба­буш­ку при этом при­дет­ся убить, ко­неч­но — но это так, со­пут­ству­ю­щие потери. Они не хотели ей зла. Впро­чем, ба­буш­ке от этого не легче. И вам тоже не будет легче, когда они придут за­би­рать то, что вы счи­та­е­те своим.

Чтобы они жили хорошо — вы должны жить плохо. Чтобы они жили — вы должны уме­реть. Это такая за­мкну­тая си­сте­ма с ну­ле­вой суммой — если где-то есть плюс, значит где-то обя­за­тель­но по­явил­ся минус. Ололон Маск про­се­рил оче­ред­ной мил­ли­ард на бес­смыс­лен­ную по­ка­зу­ху — а где-то умер от голода оче­ред­ной мил­ли­он детей. Именно так это всё и устро­е­но.

До того, как начать об­ра­ба­ты­вать землю и по­лу­чать ее дары – люди вна­ча­ле неисто­во и страш­но делят эту землю. Вся ис­то­рия че­ло­ве­че­ства со­сто­ит из этой вза­им­ной резни за землю. Это же не просто так – по­до­шёл и начал об­ра­ба­ты­вать себе на благо… Кто тебе даст такую халяву? Европа? Аме­ри­ка? Они скажут (и уже го­во­ри­ли в 90-е) – «это моё, и то моё тоже, а ты сдохни».

Прежде, чем об­ра­ба­ты­вать землю, её нужно от­сто­ять. Пом­ни­те, как это было в по­след­ний раз, когда Адольф Ало­изыч при­хо­дил к нам за Lebensraum (жиз­нен­ным про­стран­ством)? Ду­ма­е­те, ны­неш­ние лю­би­те­ли чужого — добрее будут?

Глав­ный итог раз­но­сто­рон­ней и не всегда по­нят­ной шир­нар­мас­сам де­я­тель­но­сти Путина в том, что наша страна и мы сами – су­ще­ству­ем в 2018 году. То есть в году, когда наш флаг от­ка­зы­ва­ют­ся под­ни­мать даже на спор­тив­ных ста­ди­о­нах, под­чёр­ки­вая, что такой страны и народа «де-юре» уже как бы не су­ще­ству­ет. Он в спис­ках живых у Запада не зна­чит­ся. Нас при­го­во­ри­ли и рас­чле­ня­ли, морили го­ло­дом, мил­ли­о­на­ми в расход пус­ка­ли – а за­пад­ный мир бла­го­склон­но на это взирал и ап­пло­ди­ро­вал.

То есть фак­ти­че­ски-то мы ба­рах­та­ем­ся, мы живые — но по плану в управ­ля­е­мом США ми­ро­вом со­об­ще­стве нас уже спи­са­ли со счетов и объ­яви­ли по­кой­ни­ка­ми. И именно по­это­му ни­ка­кие пре­ступ­ле­ния против рус­ских не рас­смат­ри­ва­ют­ся – сколь­ко бы их не убили, и каким бы спо­со­бом это не сде­ла­ли. Если на Укра­ине убьют венгра – то в мире под­ни­мет­ся шум, потому что для мира венгры пока еще есть. Если убьют поляка – то за­шу­мят в пользу Польши, ибо поляки пока тоже чис­лят­ся живыми. Пока, до них тоже дойдет черед — просто пока они об этом не знают. А вот если убили де­сят­ки тысяч рус­ских – никто этим не воз­му­ща­ет­ся, потому что нас по плану уже не должно быть.

Но что-то у них пошло не так. Соб­ствен­но — Путин пошел не так. И мы су­ще­ству­ем, и даем сдачи. Те на Западе, кто по­ум­нее — обес­по­ко­е­ны этим несо­от­вет­стви­ем ре­аль­но­сти плану, пы­та­ют­ся что-то пред­при­нять, но для со­хра­не­ния веры все­лен­ско­го быдла во все­мо­гу­ще­ство и непо­гре­ши­мость Запада вы­нуж­де­ны, в духе пост­мо­дер­на, делать вид, что всё идет по плану. Если ре­аль­ность не сов­па­да­ет с планом — что ж, тем хуже для ре­аль­но­сти ™ Вот по­это­му они и ведут себя так, как будто нас уже нет — по плану-то нас нет.

И вот вы живы. Хорошо вы живёте или плохо – другой вопрос, но вы живёте! Ваша судьба — в ваших руках, вы можете что-то пред­при­нять для ее из­ме­не­ния. А если враг до­бьёт­ся того, чего он ак­тив­но се­год­ня до­мо­га­ет­ся, то жить вы не будете. И до­ка­за­но это сто раз самым же­сто­ким об­ра­зом – от судьбы се­ве­ро­аме­ри­кан­ских ин­дей­цев до судеб рус­ских «ич­ке­рии» и Дон­бас­са, сербов Краины и далее везде.

Не, се­рьез­но — вот се­ве­ро­аме­ри­кан­ские ин­дей­цы хотели дру­жить с при­быв­ши­ми к ним откуда-то «по­на­е­ха­ми», они даже им индеек тас­ка­ли на еду, когда те от голода за­ги­ба­лись. Теперь в озна­ме­но­ва­ние тех индеек у по­том­ков «по­на­е­хов»есть празд­ник — Thanksgiving Day, день бла­го­да­ре­ния. Празд­ник есть — а ин­дей­цев нету, всех пе­ре­би­ли и уни­что­жи­ли в ре­зер­ва­ци­ях. И теперь празд­ну­ют, как ловко оду­ра­чи­ли лохов.

Если вы будете таким же добрым и на­ив­ным, как те ин­дей­цы — от вас тоже оста­нет­ся празд­ник. А может, и празд­ни­ка не оста­нет­ся.

Один раз моё по­ко­ле­ние уже по­те­ря­ло свою страну – в 1991 году. Тогда у нас было полно благих на­ме­ре­ний и свет­лых ожи­да­ний дружбы с «ми­ро­вой ци­ви­ли­за­ци­ей», под ко­то­рой по­ни­мал­ся, ра­зу­ме­ет­ся, Запад. России это стоило что-то вроде 12 мил­ли­о­нов трупов — именно столь­ко народу мы не до­счи­та­лись, когда дурь схлы­ну­ла. Хотите это по­вто­рить? Не на­жра­лись до сих пор?

Мне всегда было ин­те­рес­но, какими же кре­ти­на­ми были укра­ин­цы, шедшие слу­жить в ка­ра­тель­ные отряды СС и в охрану конц­ла­ге­рей. Ну ведь совсем же ду­ра­ком надо быть, чтобы не по­ни­мать — фа­ши­сты тебя просто ис­поль­зу­ют, и когда ты уни­что­жишь рус­ских и евреев, сле­ду­ю­щим фа­ши­сты уни­что­жат тебя, потому что ты тоже «недо­че­ло­век» по их по­ня­ти­ям, да еще и сви­де­тель-ис­пол­ни­тель всей этой грязи и ге­но­ци­да. Однако ведь валили слу­жить строй­ны­ми рядами, ничего в мозгах не ше­вель­ну­лось.

Вот и люди вроде Бе­ре­зов­ско­го почему-то были уве­ре­ны, что после ис­пол­не­ния за­да­ний хозяев по уни­что­же­нию рус­ских, их ждет не шарфик в ванной ком­на­те — а счаст­ли­вая жизнь в бо­гат­стве в окру­же­нии ми­ро­вой ари­сто­кра­тии. Хре­но­во учили Бориса Аб­ра­мы­ча в со­вет­ской школе, не объ­яс­ни­ли, что он для за­пад­ных ари­сто­кра­тов — всегда оста­нет­ся хо­ло­пом, неопрят­ным ин­стру­мен­том с пот­ны­ми руками и саль­ны­ми бе­га­ю­щи­ми глаз­ка­ми мел­ко­го жулика. Ин­стру­мен­том, ко­то­рый после ис­поль­зо­ва­ния вы­ки­нут на по­мой­ку.

Путин это по­ни­ма­ет, и не хочет быть ин­стру­мен­том. По­это­му он вы­стра­и­ва­ет страну и вы­нуж­ден — вы­нуж­ден!- кон­флик­то­вать с За­па­дом, потому что Запад хочет нас всех убить, одного за другим, по­сле­до­ва­тель­но и до конца. Путин пы­тал­ся до­не­сти до Запада, что убить нас будет трудно, что из­держ­ки для Запада станут слиш­ком велики — но там многие сами себя убе­ди­ли, что нас уже нет, а то, что есть — это так, агония и ар­те­фак­ты ушед­ше­го. Что Путин бле­фу­ет, и вообще «раш­каф­сё».

По­это­му, видимо, нет у России и у Путина дру­го­го выхода, кроме как под­ни­мать ставки, и на­де­ять­ся, что враг пе­ре­клю­чит­ся на более про­стые и до­ступ­ные мишени. А кто думает, что можно сдать­ся Западу, пойти к нему в услу­же­ние — тот идиот. Как хохол, по­шед­ший в охрану конц­ла­ге­ря. В да­веш­ней ис­то­рии этих хохлов спасло то, что фашизм был уни­что­жен раньше, чем фа­шист­ский кон­ве­ер уни­что­же­ния до­ка­тил­ся до них самих. Но в этом вре­ме­ни у лю­би­те­лей прин­ци­па «сдохни ты раньше, а я позже» такого удач­но­го случая уже не будет.

  Ис­поль­зо­ван­ные ис­точ­ни­ки:  Topru.​org Ваша жизнь – это чужие убытки — Рус­ский Топ Ком­мен­та­рий автора: 

Так и есть, с ав­то­ром пол­но­стью со­гла­сен. Вся ис­то­рия за­пад­ной ци­ви­ли­за­ции это нескон­ча­е­мая река крови более слабых на­ро­дов... ис­треб­лен­ных прак­ти­че­ски до нуля, а где и пол­но­стью.

Это интересно
+2

27.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 1085  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены