Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
4301 участник
Администратор Людмила 59

Важные темы:

Модератор -Олег-

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Мода на лето 2019. Для девушек

Moda Na Leto 2019 Dlya Devushek

В 2019 году Я заметила, что мода для полных девушек расширилась, а Дух их измельчал. Худые же сейчас в моде среди молодёжи, но их Души не расширились даже до этого дня. Девушки и парни, молодые люди принимают моду на веру, не изучив её происхождения или последствий.

В 19-20 лет, Я впервые столкнулась с влиянием моды на себя. В этом возрасте настало время принимать решения самой, РОДители влияли на меня минимально. Я жила отдельно, все бытовые вопросы, связанные со мной, Я решала самостоятельно. В моей жизни появилась любовь.

Я запомнила этот период, благодаря тому, что у меня проявилась мода на ответственность, самостоятельность и далее построение семьи.

Мне было страшно, так как в этом возрасте Я ещё не знала как жить правильно. Ведь когда поступаешь правильно, — внутри ощущается эмоциональное удовлетворение. РОДители сами без ДОЛЖНОГО воспитания, не могли мне передать нужный опыт, рассказать о том, как принимать решения верно.

Я же победила свой страх и свою ясность — Я перестала бояться расти и ошибаться. Я испытала на себе свои решения и их последствия. Я придерживалась именно той моды, которая зародилась в моём сердце, благодаря личному опыту. Популярная в широком обществе мода меня практически не интересовала. Я создавала свою моду, собирая по крупицам то, что меня привлекало в людях и их жизнях.

Так как бывает, мы принимаем решения благодаря навязанной извне моде, поступаем «на автомате», машинально, неосознанно, — Я начала контролировать свою моду. Моя мода на правильное решение различных задач: постоянно изучать новую «не модную» информацию, мыслить логически, принимать решения самостоятельно, а главное анализировать результаты.

По моим наблюдениям, в 2019 году молодёжь подбирает одежду так нелепо, как будто в цирке клоунами собрались выступать 🙂

Какая одежда подойдёт летом на каждый день, смотрите фото:

 

Одежда для отшельников:

 

Мода на платья:

  1. для кокеток:
  2. для скромняшек:

Обувь:

У нас сейчас процветает мода на здоровье, жизнь на природе и хождение босиком.

Ваша AdDaRa

Оставляйте комментарий к Нашей записи

Источник информации: КовчеГ "Построим его Вместе"

Это интересно
+2

19.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 391  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены