Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Уничтожают частный собачий приют в г. Волжский.

Итак, друзья, чиновники г. Волжский, Волгоградской области, подписали всё-же смертный приговор собакам из частного приюта для бездомных животных.

Небольшой, всего на 50 собак, благотворительный приют для бездомных животных в бывшем посёлке Деревянный, поставлен городскими властями под угрозу уничтожения. Приют был организован 4 года назад на личные средства частных лиц (2 женщины-пенсионерки и одна девушка-инвалид), за счёт которых и содержались собаки. Но чиновникам Волжского пришло в голову построить на месте посёлка Набережную. Дело-то хорошее, нужное, но ведь их совершенно не волнуют какие-то собаки!!! И они предписали его владелицам сараи и будки снести, а собак уничтожить! Теперь жизнь этих собак зависит от каждого из нас и каждый может помочь этим животным спастись от равнодушного и жестокого чиновничьего беспредела!

Рядом с приютом есть постройки, в которых живут пони. Их тоже выгоняют. И пони чиновников тоже не волнуют...

1 апреля в посёлок Деревянный, г. Волжского Волгоградской области, придут судебные приставы с бульдозерами ломать постройки. Владелицы приюта в отчаянии. Ведь все люди Волжского были благодарны им за то, что они занимались таким благородным делом. Подкармливали собачек, несли им больных животных. Бабушкам активно помогали волонтёры. Лечили животных, ухаживали за ними, пристраивали в добрые руки. Все животные здоровы и стерилизованы.

За время, пока волонтёры ищут выход, пристроить удалось только 3 собачки((( Остальные так и живут в приюте по сей день. А 1 апреля не за горами!!! Искали дачу, чтобы переехать туда с собаками, но дачные общества отказывают, потому что собаки будут мешать дачникам((( Предлагают разделить собак на несколько дач. Но как тогда кормить собак? Где взять столько людей? И как оплачивать столько дач??? Уже сейчас нет денег на еду. Корм для собак берут из больницы и садика. Кормят не каждый день((( Но разве это тронет ледяные сердца Волжских "владык"??? Они-то кушают хорошо. А сытый голодного не разумеет.

Что же делать? Выход у волонтёров один: купить или взять в аренду дачу. Но в аренде все отказывают, остаётся только покупка. Откуда у бедных волонтёров такие деньги??? Среди них ведь много молодых студентов и в основном девушки. Но власти Волжского и это не волнует. У них-то с деньгами всё в порядке)))

Друзья! Вы можете помочь! Давайте вспомним, как всем миром возрождали Сталинград. Сейчас, как никогда собакам из Волжского нужна помощь неравнодушных Россиян! Только все вместе за короткий срок мы сможем помочь девочкам-волонтёрам купить дачу для собак и сделать из неё приют! В приюте осталось ещё 45 собак, которым каждый день грозит опасность уничтожения! Они ждут нашей помощи! Не проходите мимо, делая вид, что вас это не касается и, что вы лично ничем не можете помочь.

Пишу обновление по просьбе девочек-волонтёров. Они в отчаянии и панике. Петицию подписали тысячи неравнодушных Россиян. Обращаюсь к вам, друзья, подписчики, давайте поможем спасти приговорённых собак! Помощь приюту можно оказать по следующим реквизитам карта СБ 4817 7600 7770 9438 оформлена на Татьяну Калинину.

969-294-42-73 голодный Билайн

Открыты группы в Одноклассниках ok.ru/group/53179470381201, в Вконтакте /vk.com/club141878447, в Фейсбуке //www.facebook.com/groups/1444790568865812/


Вы можете их спасти! Не будьте теми равнодушными, с молчаливого согласия которых творятся все беззакония на Земле!!!

Это интересно
+2

22.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 1236  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены