Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4806 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как подружиться со своей собакой и научиться понимать друг друга

Здравствуйте, уважаемый читатель. Сейчас речь пойдет о наших четвероногих друзьях, а именно о собаках. Тема не новая но всегда актуальная. Заводя любое животное, человек берет на себя большую ответственность за его содержание и воспитание. Очень многие "любители животных", беря в дом питомца, не имеют ни малейшего  понятия о его содержании и когда начинают появляться с ними естественные проблемы, люди просто избавляются от них, выбрасывая несчастных на улицу. 

 

Все это печально, но говорить все-же сейчас мы будем не о них, а о тех кто по настоящему готов к дружбе с четвероногим другом. Собака, это не игрушка, а умное животное и она может быть беззаветно преданна и благодарна вам в ответ на ваши искренние дружеские чувства к ней. Собаку нельзя обмануть, она легко почувствует предательство и завоевать во второй раз ее любовь будет очень и очень сложно. 

 

Чтобы добиться лучшего взаимного понимания и доверия, вам потребуется обучить собаку командам и жестам, при помощи которых вы и животное обретете тот тесный союз обоюдного понимания друг друга, так необходимого в вашем общении. В моей заметке вы можете просмотреть небольшое видео на эту тему, Ну как, интересно? Тогда читаем далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 319  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены