Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Кокер-спаниель - лучшая порода для дома?

Кокер-спаниель - милейший компаньон для человека. Они обладают маленькими размерами, что позволяет им чувствовать скбя комфортно даже в маленьких квартирах. Представители породы никогда не станут делать что-то на зло хозяину, принося только счастье для людей. 

Это самый маленький член Американской ассоциации собаководов, который, в добавок ко всему, является одним из наиболее популярных пород собак среди собаководов. Помните ли главного героя классического мультфильма Дисней “Леди и Бродяга”? Это вовсе не случайность, что избалованным главным героем  был именно Кокер-Спаниель. В период с 1930-х и до 1950-х годов Кокер-Спаниель занимал лидирующие позиции в чартах популярности.

Хорошо воспитанный Спаниель привносит массу положительных эмоций, как хозяевам, так и гостям. Они обладают превосходным, милым характером и очень красивой, плавной шерстью. По характеру они любящие и нежные, а также они не хотят многого от жизни, предоставление положительных эмоций своим хозяевам ему будет достаточно для счастья.

>>Узнайте подробности о "Кокер-Спаниеле">>

Это интересно
0

18.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 229  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены