Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4806 участников
Администратор sasha.d
Модератор inna-0
Модератор Лорча

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какие болезни передаются от кроликов людям

болезни от кроликов людям Кролики очень выносливые и довольно неприхотливые животные. Они имеют хороший иммунитет и болеют довольно – таки редко. Но, все таки, несмотря на хорошую иммунную систему, кролики подвергаются заболеваниям и некоторые болезни  от кроликов передаются людям.

Чтобы не опоздать и вовремя справиться с недугом стоит поближе познакомиться с симптомами различных болезней. Вот об этом и пойдет сейчас речь, а так же вы узнаете сегодня какие болезни передаются от кроликов людям.

Самые распространенные заболевания, которые могут нанести вред человеку это: чесотка, фасциолез, цистицеркоз, пастереллез, листериоз, гельминтоз, туляремия.

Каждая болезнь имеет свои симптомы, но некоторые могут совпадать. Например, неестественное для животного поведение, учащенное дыхание, неуемная жажда, кашель без остановок, ухудшился волосяной покров, гнойные выделения (иногда с кровью) из носа и глаз, на коже появились язвы, частый  и жидкий стул, непомерная дрожь. При выявлении хотя бы одного симптома нужно срочно изолировать больного кролика и показать специалисту. продолжить чтение >>>

Это интересно
0

18.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 262  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены