Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Голосование «Стоит ли легализовать как спорт Собачьи Бои ? Как вы к этому относитесь ?»

Наткнулся на один сайт и у меня в голове возник вопрос , который никак не выходит из головы . Я подумал - ведь люди тоже бьются почти на смерть в октагоне ддопустим . Всем известный UFC , люди бьются так , что после них на полу остаются большие лужи крови , а так же после боя восстанавливаются целыми месяцами. Так вот к чему это я , а к тому что собаки так же как и люди хотят и любят драться , особенно бойцовские породы . Большинство людей , которые разводят бойцовских собак прекрасно знают , что у их питомцев в определённом возрасте появляется большое желание побороться с себе подобными . Так например всем известная бойцовская порода Алабай : когда собака достигает определённого возраста она облизывает верхнюю губу и это становится знаком , что она готова биться .
Что же сказать о том , что данный вид спорта является насилием над животными ? Могу сказать лишь одно : есть люди , которые мало что знают о собачьих боях и о бойцовских породах , это такие люди которые могу обычную шафку выставить против питбультеррьера  , ясное дело , что у обычной собаки в таком случае очень мало шансов выбряться целым из этого боя , а возможно и живым . Другое дело когда в бой идут подготовленные собаки , в таком случае всё зависит от того вовремя ли судья оставновит бой , увидев что один из бойцов спустил все силы . Всё совпадает с человеческими боями без правил : елси вывести бойца против простого не подготовленного паренька , то второй может от одного удара в голову и умереть , что часто на улицах и бывает .
В заключение хочу сказать , что если ко всему подходить с умом , то можно обойтись без печальных крайностей . Прошу вас проголосовать и в комментариях выдвинуть своё мнение ! Собачьи бои

  • 100% 2 Стоит , это такой же спорт , как бои без правил !
  • 0% 0 Не стоит , это насилие по отношению к животным !
  • Опрос проводился до 02 Февраль 22:24
  • Проголосовалo 2 человека
Это интересно
0

Добавил: 26.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 570  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены