Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Буфер обмена Ditto - для чего он нужен? Установка, настройка, как пользоваться

Сейчас столько всевозможных программ для компьютеров, которые могут попросту не оправдывать свой функционал и занимают на жестком диске только место и к тому же, еще могут тормозить весь процесс работы компа.

Но стоит понимать, что есть и эффективные программки, которые просто необходимы, я бы сказал, такие разработки программистами просто надо по умолчанию ставить на операционную систему.

Речь пойдет о буфере обмене, который хранит в себе скопированные объекты и по умолчанию, такой функционал есть на каждом компьютере, но есть одно НО… этот буфер никуда не годится и на то, есть свои причины!

Тебе сразу станет понятно в чем недостаток традиционного буфера после того, как я назову главный козырь программы буфера обмена Ditto. Я постоянно пользуюсь этой программой и просто нарадоваться не могу, насколько она простая и в свою очередь полезная. А сколько раз она меня выручала!

Поэтому, я в своей статье подробно расскажу понятным языком что такое вообще буфер обмена и как установить программу Ditto, настроить её и как использовать: поясню все пошагово с фото, не запутаешься.

 

Читать далее >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 106  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены