Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1049 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как перенести WordPress: полное руководство

#Здравствуйте, уважаемые одногруппники!

Мы перемещаем веб-сайты WordPress каждый день и почти каждый раз, когда мы это делаем, ограничения в среде размещения всегда являются чем-то, с чем мы сражаемся. У нас есть предпочтительный метод, который невероятно быстрый, но мы редко оказываемся в хостинговой утопии, где у нас есть все необходимые нам доступы, а протоколы поддерживаются обоими серверами.

Сегодня я делюсь тем, что хорошо работает с сайтами моих клиентов в реальном мире. Эти методы должны работать практически на любом современном веб-хостинге, но я оставляю за собой право что у вас не получится, тогда вы можете показать мне свой веб-хост, который делает что-то странное и эти подходы не работают.

Если вы настраиваете локальную среду разработки, промежуточный сервер или перемещаете сайт WordPress на новый хост, вам нужно будет перенести файлы и базу данных WordPress.

Оба способа переноса WordPress предполагают, что WordPress уже установлен как на новом, так и на старом сервере. Если вы еще этого не сделали, следуйте инструкциям по установке WordPress и вернитесь, когда закончите этот шаг. Я подожду.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

15.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 86  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены