Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1049 участников
Администратор topo
Модератор Horov
Модератор Romans
Модератор pc-guru

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240416183603

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какой дистрибутив Linux выбрать новичку?

#Приветствую, одногруппники!

Вы новичок, который в последнее время много узнал о Linux и хотите попробовать Linux? Но вы не знаете, с какого дистрибутива Linux начать.

Вот лучшие дистрибутивы Linux для начинающих и для всех остальных. Эти дистрибутивы Linux просты в установке и использовании, что делает их наиболее подходящими для тех, кто еще не знаком с Linux.

При составлении этого списка я принял во внимание простоту установки каждого дистрибутива Linux, так как я не хочу, чтобы вас раздражал болезненный процесс установки некоторых дистрибутивов Linux.

И даже после установки вы сможете легко и удобно использовать свой компьютер. Итак, без лишних слов, давайте посмотрим на лучшие дистрибутивы Linux для начинающих и для всех остальных.

Дистрибутивы Linux действительно дают вам выбор из множества вариантов. При этом каждый вариант имеет свой внешний вид, преимущества и особенности. Вы можете выбрать любой дистрибутив для установки в вашей системе, который соответствует вашим потребностям. Но поскольку вариантов так много, это довольно сложная задача ...

Читать статью полностью...

Это интересно
0

17.11.2021
Пожаловаться Просмотров: 47  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены