Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как очистить реестр Windows и ускорить работу ПК?

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Начнем с небольшой викторины. Я говорю: «Большой, раздутый и полный ошибок». Что ты говоришь? Правильно, «Реестр Windows». Еще одно: «Возиться с этим рискованно». Если вы снова угадали реестр, вы проходите. Хотя манипуляции с реестром Windows сопряжены с определенным риском, его очистка может оказать положительное влияние на общую производительность вашего ПК.

Реестр Windows является хранилищем огромного количества сведений о вашем компьютере: где хранятся программы, какие вспомогательные программы (известные как библиотеки DLL) совместно используются различными вашими приложениями, списки всех ярлыков меню «Пуск» и указатели на программы, которые загорается, когда вы нажимаете на значок. И это только начало.

Практически все, что вы делаете в Windows, записывается в реестр. Например, URL-адрес этой статьи, вероятно, где-то уже содержит запись. Здесь также указаны пути к последней дюжине или около того изображений или документов, которые вы открывали, а также сведения о программах, которые вы установили или удалили.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

31.08.2022
Пожаловаться Просмотров: 25  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены