Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лучшие деинсталляторы для удаления приложений в Windows

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Лучшие деинсталляторы программного обеспечения упрощают удаление всех файлов, связанных с программами, которые вы хотите удалить.

Хотя Windows поставляется с опцией «Добавить или удалить программы», слишком часто вы будете получать сообщение о том, что некоторые компоненты не могут быть удалены или что удаление не удалось.

Кроме того, даже если удаление сообщает, что оно завершено, Windows часто оставляет существующие файлы, папки и ярлыки на месте, что означает, что вам придется удалять их вручную. Он также не всегда правильно обновляет реестр.

Сторонние деинсталляторы программного обеспечения могут выполнить более тщательную работу, быстро сканируя вашу систему на наличие всех установленных программ и позволяя вам выбрать сразу несколько для удаления. Как только они будут удалены, программа выполнит еще одно сканирование, чтобы отследить и удалить временные файлы и старые записи реестра, освободив ценное пространство и гарантируя, что вы не столкнетесь с проблемами при установке более новой версии того же программного обеспечения позже.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

20.09.2022
Пожаловаться Просмотров: 16  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены