Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3020 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Книга Стивена Кови "7 навыков высокоэффективных людей"

Стивен Кови и его книга "7 навыков высокоэффективных людей" раскрывают для читателя секреты достижения поставленных целей и конечного результата. Это самые мощные инструменты развития личности. Книга для тех, кто стремиться развивать в себе качества, ведущие к успеху, ищет жизненную гармонию, хочет найти смысл жизни, научиться реагировать на окружающие его жизненные обстоятельства правильно.

Она  дает систему определения приоритетов и конечных целей, которые у всех разные, и одновременно - общие. Показывает пути достижения задач и целей. Рассказывает о том, как человеку стать лучше, совершеннее, образованнее. Здесь не даются простые решения, не раскрываются тайны немедленного преображения. Все изменения нуждаются в усилиях и времени, что для человека, стремящегося к максимальной своей реализации, станет путеводителем.

Автор книги, которая была издана в 1989 году, назван одним из 25 самых влиятельных американцев. В 2004 году книга Стивена Кови "7 навыков высокоэффективных людей" была раскуплена в различных странах мира тиражом, равным 15 миллионам. Ее перевод сделан на 38 языков. Через 15 лет она вошла в список бестселлеров и возглавляла его семь с половиной лет.

Читать дальше…

Это интересно
0

09.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 241  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены