Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3039 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как разобраться в себе?

Как разобраться в себе. ТестЭто именно тот вопрос, к которому мы приходим, когда долго пытаемся решить какую-то проблему: будь то проблемы в отношениях, с деньгами, трудности на работе и так далее. И это именно тот вопрос, с которого и нужно начинать.

Большинство эзотерических, психологических книг, тренингов, посвященных решению насущных проблем, ориентированы на людей с конкретным выраженным психотипом. И предлагаемый ими алгоритм довольно прост: «Не можешь завести отношения? Будь смелее и активнее!», «Не получается хорошо зарабатывать? Будь смелее и активнее!», «Погряз в депрессии? Не грусти – будь позитивней, смелее и активнее!». И эти рекомендации действительно работают. Но только на людей с конкретным психотипом.

Ошибка многих людей, читающих такие книги или посещающих такие тренинги, заключается в том, что они пытаются воспользоваться вышеупомянутым алгоритмом – чуть ли не насильно привить себе тот образ мыслей и действий, который им не только не свойственен, но и категорически противопоказан. Просто потому, что эти люди – другие. И для них нужны другие, подходящие именно им, способы решения проблем. 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ. 

Это интересно
0

16.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 566  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены