Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как достичь исполнения мечты? Шесть заповедей

1. Не торопить время Конечно, хочется, чтобы то, о чем так сильно мечтаешь, исполнилась как можно скорей. Но запомните вот что: чем больше, глобальней, заветней ваша мечта, тем, соответственно, больше времени требуется на ее исполнение. Поэтому не стоит торопить события. Мечтаете о большом – умейте ждать.

2. Не молчать Слышали, что нельзя рассказывать о своей мечте – иначе не исполнится? Неправда! О своей мечте надо не просто говорить, о ней надо кричать, громко, на весь мир. Пускай все на свете знают, о чем вы мечтаете. Не бойтесь зависти, ведь вы еще не получили то, что хотели. А энергия совместного ожидания пойдет только на пользу. Кроме того, если все и вся будут в курсе, то, вероятно, рано или поздно случайно найдется кто-то, кто поспособствует ее исполнению.

3. Не сидеть сложа руки Помните тот анекдот, где один человек просил у Бога дать ему денег, а сам даже не соизволил купить лотерейный билет? Вот и я о том же. Если вы хотите, чтобы ваша мечта исполнилась, надо хоть что-то для этого делать. Никогда не знаешь, что и как поможет тебе исполнить свою мечту. Если вы хотите стать фотографом, снимайте без конца, все что угодно – даже самая бездарная фотография в один прекрасный день может сделать ваше портфолио уникальным.

4. Не упускать шансов Если вы прилагаете столько усилий, а мечта все так же остается мечтой, поверьте в чудеса. Загадывайте желания падающим звездам, задувайте свечи на именинных тортах. Загляните в Интернет – где там у вас в городе место, славящееся исполнением заветных желаний? Нельзя упускать ни одного случая напомнить судьбе о том, что она еще не сделала вам самого главного подарка.

5. Не изменять себе Чтобы мечта исполнилась, она должна быть действительно заветной. Вы никогда не добьетесь, чего хотите, если будете мечтать сегодня об одном, завтра о другом, а послезавтра о третьем. Приверженность одной мечте демонстрирует настойчивость в желании ее достичь. Если же вы будете метаться от одного к другому, значит, вам ничего и не нужно.

6. Не отчаиваться Если вы мечтаете и ждете, но ничего не получается, не стоит расстраиваться по этому поводу и терять надежду. Чем дольше ожидание, тем слаще результат. Запомните: ничто на свете так не отдаляет от вас вашу мечту, как безнадежное «моя мечта никогда не осуществится».

Это интересно
0

01.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 322  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены