Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Правильное отношение к деньгам

Ошибки, которые очень четко ограничивают приход денег в нашу жизнь.

1. Деньги стали целью для многих людей. Желая улучшить свою жизнь, гоняясь за ними, желая много денег, мы сами о многом забываем. На финансы мы лишь можем обрести те или иные блага, которые подтвердили уже своим трудом. Увы, но мы стали считать деньги чуть ли не целью всей жизни. Поэтому без них мы стрессуем, как без любимой девушки. Без денег мы чувствуем себя слабыми, незащищенными, ущербными. И когда деньги уходят, так и случается.

Вывод: Деньги — это не цель, а средство.

2. Поклоняемся им, как в древности поклонялись каменным статуям. Мы называем их своими любимыми, балабасиками, бабульками, и т.д. Но, вспомните, боги не сильно радуют своих мелких подданных. И тогда нужно выслуживаться или их заслуживать. А это унижение перед жизнью.

Вывод: С деньгами следует вести себя на равных.

3. Мы не стремимся изменить свою жизнь. Мы хотим денег. Просто их вожделеем. Как если бы мужчина не хотел любить женщину, а просто хотел с ней секса. Женщине это точно бы не понравилось. Деньгам, видимо, тоже. К деньгам нет того обращения, которое они требуют.

Вывод: Энергия благополучия дана нам не для глупого и тупого пользования ею, а для приумножения. Поэтому не просто жаждайте деньги, не вожделейте их. Ищите деньги для благих целей. Они придут.

4. Деньги стали важнее многих важных вещей. Важнее творчества, любви, и т.д. Поэтому , вместо того, чтобы творить, мы зарабатываем. Мы не поем, мы зарабатываем. Мы не любим, а зарабатываем. Мы все делаем с целью заработка. Поэтому все настоящие ценности порою подорваны простыми шелестящими бумажками.

Вывод: Творите свою жизнь, а деньги придут наградой за ваше творчество.

5. Мы с ними ведем себя, как с людьми. Мы ругаемся на них, обижаемся, считаем их плохими. Пускай мы злимся на жизнь, что у нас нет денег, но таким образом мы переносим все зло на «энергию благополучия». Мы вряд ли благодарны этой энергии, за то, что она питает нашу жизнь.

Вывод: Как бы у вас не складывалось с финансами до сих пор, ни жизнь, ни ситуации, ни деньги не следует ругать. И если не складывается, это говорит о вашей несостоятельной картине мира. Деньги здесь ни при чем. Отучайтесь ругаться и обижаться на жизнь. Благодарите свое благополучие, пусть даже скудное на сегодня.

Это интересно
0

09.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 293  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены