Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Курс лечения онкологии (1 этап)

Онкология! Для многих – это не просто страшное слово, но и диагноз, от которого, как кажется большинству, невозможно избавиться. Однако онкология лечится достаточно быстро и эффективно, если правильно подобрать курс лечения. Это должен быть не только официальный курс лечения, но и использование препаратов народной медицины. Мы вам предлагаем эффективный курс лечения онкологии в домашних условиях для первого этапа.

Онкологическое заболевание, или, как принято называть в упрощенной форме – рак, это деление болезненных клеток в организме человека. Возникает опухоль, которая может быть доброкачественной, или же злокачественной.

Доброкачественная опухоль не так опасна, ее удаление не занимает много времени. К сожалению, злокачественная опухоль опасна для здоровья человека. И все же, она также удаляется, если правильно и вовремя начать лечение.

Медицина изучает эту болезнь уже много лет, однако нет волшебной таблетки, которая смогла бы избавить человека от опухоли. В большинстве случаев, нужно операционное вмешательство, которое устраняет пораженный участок.

Но это происходит на сложных стадиях, на начальных есть химическая терапия, которая позволяет уничтожить раковые клетки. Но она имеет негативные последствия, и влияет на весь организм. Курс народной медицины лечения онкологии позволит гораздо быстрее излечиться от болезни, а также менее опасно провести медикаментозное лечение.

Что входит в курс лечения онкологии народными средствами 1 этапа

На первом этапе лечения рака (онкологии) следует принимать 5 препаратов, которые позволят избавиться от рака вообще на ранних стадиях, или же упростить лечение заболевания. В курс входят:

  • Настойка аконита – 1 флакон
  • Настойка комплексная (на основе грибов) – 4 флакона
  • Настойка манжурского ореха – 4 флакона
  • Настойка бархата амурского – 4 флакона
  • Сбор лекарственный трав «Против онкологи» - 6 упаковок.

Каждая из этих настоек оказывает положительное воздействие при заболевании онкологией. Они воздействуют комплексно, поэтому применять их стоит по инструкции, в определенном порядке. Народные травы подобраны так, что дополняют друг друга, и помогают избавиться от рака, и гораздо легче пережить официальное лечение химиотерапией.

Свойства настойки аконита

Данная настойка применяется при воспалениях, при заболевании мышц, а также при опухолях. Поэтому она эффективна при лечении рака, даже при запущенных формах. Аконит способен уничтожить даже метастазы. Благодаря тому, что она глубоко проникает в ткани, эффект заметен довольно быстро. Дополнительно аконит обладает следующими свойствами:

 ... Читать далее ... 

Это интересно
0

09.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 308  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены