Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Дмитрий Назаров на «Кухне» влюбился в нетупящиеся ножи

На съемках сериала СТС «Кухня» Назарову, который сыграл шеф-повара, приходилось избивать баранью тушу, лихо шинковать овощи удивительными нетупящимися ножами и несколько дублей подряд разбивать о коллегу сырые яйца. Что еще интересного произошло с актером за кадром?

— Дмитрий Юрьевич, съемки первого сезона «Кухни» позади. Вы научились что-то эксклюзивное готовить?

— Накануне съемок нас записали на кулинарные курсы, чтобы мы в кадре могли что-то нарезать и нашинковать, как специалисты. Но я уже имел поварской опыт в программе «Кулинарный поединок». Честно признаюсь, я с большим удовольствием согласился на роль Виктора Петровича, потому что мне очень нравится готовить. А на съемках сериала я работал с профессиональными поварами, которые поделились со мной парочкой трюков. Например, я теперь знаю, что нужно добавить две ложки холодной воды в яичницу перед жаркой и хорошенько перемешать. Тогда омлет получится очень пышным. Но самое главное – я узнал о профессиональных нетупящихся ножах!

— Да Вы что! Такие существуют?!

— Оказывается, да! Я сам очень удивился! У нас вся съемочная группа была в шоке и растащила себе по домам ножи со съемочной площадки. Я не знаю, есть ли еще подобные, но у нас были ножиЧитать далее

 

Это интересно
0

10.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 112  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены