Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Инструкция к реальности. Кто я? + Как материализовать мысли!

 

Чему я хочу научить?

Вы изначально обладаете способностями творить свою жизнь. Вы Причина всех событий в своей жизни.

Книга 1 Инструкция к реальности Кто я?

Вы хотите полностью управлять своей жизнью? 

Это книга-тренинг. Книга практикуется, а не просто читается. Вы можете пройти эту практику самостоятельно, постигнув основы абсолютного здоровья, осознав главные пути достижения своих целей. Простой язык книги, иллюстрации, приближенные к тем, что даются в живых тренингах — все адаптировано для глубокого восприятия. Эта книга — опыт, который изменит вашу жизнь. «Кто вы, какова цель вашей жизни?» — вопрос, на который вам поможет дать ответ первая книга.

Книга 2 Инструкция к реальности Как материализовать мысли

Вам интересно знать, как мысль переходит в материю?

Книга не просто рассказывает это, но и дает практические навыки, которые легко освоить. Вы можете учиться волшебству, узнавая то, как действует мысль, как она соединяет людей, как формируются желания и цели. Вас интересует смысл жизни? Прочтите книгу, вопросов не останется.

Книга «Инструкция к реальности. Как материализовать мысли» - это множество ответов на ключевые вопросы того, кто ищет понимания работы сознания в мире материи. Без мистики, без допущений – вся информация пропускается через читателя, не предлагая веру, но предлагая заглянуть в себя и активировать свои возможности. Впервые такой материал доступен широкой публике, что, возможно, является новым словом в новой Эре развития человека.

Книга рекомендуется к прочтению тренерам и коучерам нового поколения, а также тем, кто ищет ответы на вопрос как материализуются его мысли.

 

ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ!

Это интересно
0

05.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 148  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены