Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Фотосессия в лесу

Что может быть красивее и таинственнее, чем лес? Поразительное цветовое богатство, насыщенный контраст древесных крон и ясного неба – все это делает фотосессию в лесу чрезвычайно привлекательной и для модели, и для фотографа.

Фотосессия в лесу

Фотограф: Юлия Бадун.
Готовимся к работе

Без подготовки нам не обойтись. Во-первых, очевидное, но крайне важное напоминание: перед выездом на природу как следует зарядите камеру и освободите место на карте памяти. А если есть возможность, то захватите с собой запасной аккумулятор и флешку – чтобы досадные технические трудности точно не помешали вам творить в свое удовольствие.

Во-вторых, по поводу комплектации техники: для съемки в лесу прекрасно приспособлен классический портретный объектив (фокусное расстояние – 85-100 мм). При работе с ним вы сможете отойти от модели на расстояние до 3,5 метров, так что на снимках будет предостаточно свободного пространства (а это важно, ведь фон в лесу так красив!).

Как правильно подготовиться к съемке в лесных условиях? Какие нюансы учесть в процессе работы? Далее мы поговорим именно об этом.

Читать статью далее: Фотосессия в лесу

Это интересно
0

13.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 174  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены