Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Самые распространенные ошибки новичков в фитнесе

Забирайте бесплатно книгу «7 главных ошибок в фитнес-тренировках новичка дома и в тренажерном зале»! Эту книгу Александра Бонина специально написала для тех, кто хочет и готов изменить качество своего тела к лучшему, но не знает, как правильно это делать и с чего начинать.

 

Ведь именно на первых этапах любых тренировок, дома или в тренажерном зале, совершается самое большое количество грубых ошибок. Они приводят к перегрузке организма, снижают эффективность тренировок и не приносят желаемых положительных результатов.

 

Из всех ошибок Александра выбрала 7 самых частых и важных, которые нужно понимать и обязательно избегать, когда вы начинаете заниматься фитнесом.

 

В этой книге: подробно разберем каждую ошибку в деталях; рассмотрим каждый случай на примере, чтобы было наглядно и понятно.

 

Прочитав эту книгу, вы увидите, как отличаются особенности построения тренировок для новичков по сравнению с тренировками для людей, кто уже давно занимается фитнесом. Получите книгу по ссылке ниже и избегайте тех ошибок, которые я подробно разобрала в ней. Тогда ваши тренировки будут более эффективными и безопасными.

 

Получите книгу бесплатно и прямо сейчас здесь, кликайте!

Это интересно
0

04.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 108  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены