Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
496 участников
Администратор Прокофьев Виктор

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Уникальный мастер-класс по диагностике типов личности от НИИ Соционики!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!


Приглашаем всех на уникальный мастер-класс по диагностике типов личности от НИИ Соционики!

1-я сессия мастер-класс состоится 28-31 января  (чт-пт с 18:30 до 21:30, сб-вс с 10:00 до 18:00).

За 2 вечера и 2 дня Вы узнаете массу секретов экспертной диагностики! Вы освоите:

* методику предварительного экспресс-типирования;
* пути преодоления стереотипов в соционике;
* техники настройки на диагностику, чтобы «видеть»;
* валидные (точные) вопросы на различные признаки типа;
* влияние масок на чистоту диагностики;
* влияние других типологий;
* диагностику по фото, текстам, аудио, видео;
* галерею образов типов;
* проективные методики диагностики;
* методы проверки типа по интертипным отношениям;
* и многие другие секреты!

Вас ждёт много практики и диагностика Ваших близких, друзей и знакомых!

Светлана:

Как вы преподаете, это просто праздник какой-то, ей богу, именины сердца, потому что докапываешься по всем интересующим вопросам, по всем вопросам, которые просто возникают, идет полнейшая раскладка, т.е. я не хожу с ними, не куда-то их в дальний ящик сознания скидываю, а тут же все разбирается. Видно, что Вы сами этим горите. Этим живете. Это заражает просто офигенно, потому что были такие случаи, когда человек профессионально работает, выдает тебе всю информацию, но видно что он это делает, ну как бы вот …это работа, левой пяткой правой ноги…как бы на качестве это не сказывается. Но отсутствие интереса для меня такой важный фактор.

А были ли какие то конкретные результаты? А вот, конкретный результат – я перестала себя упрекать за отсутствие логики. Если мне раньше казалось, что могла бы посидеть, напрячься, подумать и сделать. Сейчас я понимаю, что не надо мне сидеть напрягаться.

Оно сложится само собой и не надо усердием брать то, что дается тебе по другим каким-то параметрам легче, проще и лучше. И что еще? … Я буду этим заниматься, по крайней мере сейчас я в этом уверена. Это безумно интересно и безумно нравится.

 

Виктория:

Мне понравился очень преподавательский состав, нигде не встречалась, чтобы на группу было 5 преподавателей. И пусть будет плюсик в мою демократию, но у нас были очень демократические отношения и такая дружеская атмосфера, очень теплая. Мне очень нравится, что здесь не надо что-то строить, изображать из себя. Мы пытаемся что-то узнать про себя и ведем себя такими какие мы есть.
Я хочу сказать большое спасибо и студентам, с которые действительно сложились комфортные отношения, очень чувствуется взаимная поддержка.

Так что очень хочется продолжить. Интерес действительно очень большой. И с одной стороны хочется осмыслить старое, а с другой какая-то такая жадность в том, что самое интересное только впереди. Большое спасибо.

 

#‎соционика‬ ‪#‎диагностика‬ ‪#‎обучение‬ ‪#‎практика‬ ‪#‎типирование‬ ‪#‎эксперты‬ ‪#‎методики‬ ‪#‎психология‬ ‪#‎достоверность‬ ‪#‎тим‬

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 1547  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены