Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1233 участника
Администратор horoshiesovety.top
Модератор Виктория Б
Модератор Фоменко В

Последние откомментированные темы:

20240423152147

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Маски для восстановления и питания волос на ночь

Ночные маски для восстановления и питания волос - отличная альтернатива, когда не хватает времени днем. Из-за того, что такие маски действуют на волосы дольше, то эффект от них появляется быстрее. В зависимости от компонентов на ночь можно сделать восстанавливающие, питательные и активизирующие рост волос маски.

Для ночного ухода подходят маски, в составе которых есть мед, растительные масла, травяные отвары, аптечные витамины, кефир, яичный желток, фрукты и овощи. А вот маски с острыми ингредиентами – лук, горчица, перец и др. для ночного применения не подойдут, поскольку при длительном действии могут вызвать раздражение кожи головы и спровоцировать выпадение волос.

К примеру, для питания, укрепления и увлажнения окрашенных волос хорошо делать на ночь маску с медом и желтком. Смешайте 2 столовых ложки жидкого меда и 2 желтка. У вас должен получиться однородный состав, который перед нанесением нужно немного подогреть – так он лучше впитается в волосы и кожу головы.

Когда нанесли маску, наденьте на волосы шапочку для душа, укутайте косынкой. И ложитесь спать. А утром голову помойте – волосы станут мягкими и шелковистыми.

Маска, которая придаст сил и улучшит состояние ломких волос, поврежденных частыми химическими процедурами, готовится по следующему рецепту. Нужно смешать 120 мл натурального йогурта, 40 мл сока алоэ, 15 мл глицерина и добавить содержимое трех капсул витаминного комплекса из аптеки (можно Аевит).

Наносят маску по всей длине волос, надевают шапочку или косынку, а утром смывают...ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Это интересно
0

26.12.2020
Пожаловаться Просмотров: 161  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены