Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1233 участника
Администратор horoshiesovety.top
Модератор Виктория Б
Модератор Фоменко В

Последние откомментированные темы:

20240419233702

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Маникюрные лайфхаки, которые вам понравятся

Привет! Если вы предпочитаете делать маникюр и ухаживать за ноготками в домашних условиях, то наверняка оцените лайфхаки и приемы, которые мы подготовили.

Простой способ из глянцевого лака сделать матовый, создать оригинальный водный маникюр, приемы для френча в домашних условиях – это и не только будет в лайфхаках.

А вот и они:

1. Когда под рукой есть только глянцевый лак, а так хочется матового – не вопрос. Самое простое, что вы можете сделать – после нанесение покрытия, подержать ноготки над паром.

2. Любите делать французский маникюр? Но не всегда получается нарисовать ровные белые края, тут есть 2 совета:

- использовать обычную канцелярскую резинку, как трафарет. Просто натяните ее на палец, и по линии прокрасьте белым лаком верхний край ногтя.

- если все-таки есть недочеты и полоска выглядит не совсем аккуратно, можно замаскировать неровности, если провести на стыке линию лаком с блестками. Заодно внесете изюминку в свой френч.

3. Вам нравится эффект водного мраморного маникюра? Вы можете поэкспериментировать с ним дома. Вначале нанесите основное покрытие на ногти, затем фломастером сделайте рисунки, которые хотите. Можно просто начертить фигурные линии. Далее окуните зубочистку в спирт и проводите ей поверх сделанных рисунков. Они начнут расплываться, создавая эффект водного маникюра. Когда разводы подсохнут, нанесите поверх закрепитель...ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Это интересно
0

25.12.2020
Пожаловаться Просмотров: 167  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены