Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
128 участников
Администратор Регина Сбарских

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Укрепляющая маска для волос Стоп выпадение

Всем привет! Иметь красивые волосы хочет каждая из нас, в том числе и я. Но мне хочется, что бы волосы стали красивыми мгновенно. Вы скажете что такого не бывает? А я скажу, что бывает! Для этого существуют спреи для волос. их можно купить в апетеке, а можно приготовить и самостоятельно. Но мало ухаживать за волосами разными средствами, нужно волосы ещё и правильно мыть.

Но хочу сказать, что это средство не должно быть одним, нужны и другие средства. а спрей нужен для того, если вам нужно куда то срочно идти, а у вас волосы не в порядке. Такое было у меня. Я пришла с работы домой, думала что волосы помою утром, а пока просто буду отдыхать и заниматься домашними делами. И тут мне позвонила подруга и прегласила на вечеринку. Мне захотелось пойти, но мыть голову было некогда и тут мне на выручку пришёл сименно спрей.

Мои волосы были сухими и некрасивыми. Поэтому я взяла сок половинки лимона, смешала с минеральной водой и эфирным маслом лимона. Вы можете взять любое другое цитрусовое эфирное масло. Смешала всё, налила в бутылочку с крышечкой спреем и всё, можно использовать. К тому же, данным средством можно пользоваться каждый день.

Данный спрей поможет сделать волосы блестящими. Только хочу предупрелить, что брать нужно настоящий лимон, не заменяя его лимонной кислотой. Потому что в последнее время, производители не добавляют в кислоту настоящий лимон. А это значит, что вы будете опрыскивать свои волосы химией. И не факт что она будет безопасной.

Ещё один спрей для волос, о ктором я узнала, это спрей на основе желатина. Только обычный желатин в это средство не подойдёт. Нужно взять гидролизат желатина. Дальше вам нужно взять Д-пантенол, глицерин, серебро хлорофил. Всё смешать и налить в бутылочку. Этот спрей больше подходит для укладки, чем для лечения волос. но я пробовала его на себе, укладка получается действительно стойкой, даже если дует сильный ветер.

Скажу что перед тем как нанести спрей, волосы должны быть немного влажными, так эффект будет более сильным. Так же вместо воды можно добавлять отвары трав, например зверобоя или ромашки. Можно так же добавлять гидролаты или, как делала это я, ароматную воду. Так волосы будут ещё и приятно пахнуть.

К тому же, спреи защищают волосы от солнца и пересушивания, а сейчас это, согласитесь, очень актуально. потому что лето обещает быть жарким.

С любовьяю, Регина.

Это интересно
0

21.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 397  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены