Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
128 участников
Администратор Регина Сбарских

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Тоник омолаживающий Венгерская вода

Всем привет! Одним из правил постоянного ухода за кожей лица является очищение, для этих целей подходит тоник. Он снимает воспалении раздражение, шелушение, но при условии, что вы правильно его выбрали. Давайте рассмотрим виды тоников и определимся, какой из них подходит для какого типа кожи. Освежающий, это самое простое средство, которое предназначено для поддержания здоровья кожи, при условии, что она действительно здорова и не имеет никаких проблемных зон. Он дарит ощущения свежести, убирает загрязнения, которые накапливаются на коже в течении дня. В нём может содержаться спирт, но старайтесь выбрать средство без спиртосодержащих веществ. Увлажняющий отличается мягким действием, он прекрасно увлажняет, убирает, гряз и тонизирует. Спирта в составе данного тоника не бывает.

Для снятия макияжа, как правило, это универсальное, двухфазовое средство. Но стоит учитывать то, что любой тоник способен убрать макияж, поэтому лучше пользоваться тоником и средством для снятия макияжа отдельно. Тоник от прыщей имеет в себе антисептические компоненты, они могут быть природными, а могут быть химическими. Он обезжиривает, очищает поры, освежает кожный покров. Вяжущий тоник помогает убрать лишний жир и нормализовать работу сальных желез, делает кожу матовой. Это единственный тоник, в котором должен содержаться спирт, он подсушивает жирную дерму, но в тоже время, не пересушивает её. Для зрелой кожи есть тоник с лифтинг эффектом, он омолаживает, подтягивает овал лица и убирает мелкие мимические морщинки.

Тоник можно купить в любом магазине, а можно и сделать самостоятельно. Мы представим вам рецепт тоника, который выравнивает тон и очищает поры. Делать его на самом деле очень просто, времени понадобиться немного. Для этого вам нужно взять экстракт зелёного чаямасло таману, эфирное масло мяты, эфирное масло эвкалипта, полисорбат. Возьмите баночку, она должна быть из тёмного стекла, потому что в состав входят эфирные масла, и они при ярком свете теряют свои свойства. Налейте в неё полисорбат и добавьте немного эфирных масел. Добавьте остальные ингредиенты, взболтните баночку и оставьте настояться на два дня.

Теперь давайте рассмотрим основные правила применения. Его нужно наносить на чистую кожу дермы, предварительно смыв макияж с помощью молочка. После этого промокнуть полотенцем лицо и тогда наносить средство. Наносить его можно ватным диском или тампоном. Если же тоник с распылителем, тогда просто распылите его на лицо и дайте жидкости впитаться.

С любовью, Регина

Это интересно
0

04.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 357  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены