Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Бюджет поездки в Таиланд в ноябре 2016

Так уж посчастливилось, что в 2016 году мы посетили Таиланд два раза: в начале и в конце года. Но это были абсолютно разные поездки. В ноябре 2016 мы сделали упор на пляжный отдых в южной провинции Краби. Каким может быть бюджет поездки в Таиланд в ноябре?

Рассказывая про затраты на поездку в Таиланд в январе 2016 г. я упоминал, что на распродажах можно найти совсем дешёвые билеты в Таиланд, и вообще в Азию. И нам это удалось! Казалось, что и суммарное количество денег, потраченных на эту поездку, будет меньше, но, в итоге, мы потратили примерно столько же, сколько в январе. При одинаковом количестве дней поездки. Остановимся поподробнее в вопросе: сколько денег нужно для поездки в Таиланд. 

Перелёт в Таиланд. В этот раз билеты были куплены в конце июля 2016, на распродаже. Авиакомпания та же – Etihad. После этого были ещё две распродажи, вплоть до сентября. Авиабилет в Таиланд, маршрутом Астана – Бангкок – Астана, с трёхчасовой пересадкой в Абу-Даби (и туда, и обратно), обошёлся нам в 350$ на человека. Всё то же самое, даже номера рейсов те же, что и в январе. Только даты другие: 23 ноября – 7 декабря.

Подробнее: http://travelterra.net/byudzhet-poezdki-v-tailand-v-noyabre-2016.html

Это интересно
0

04.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 285  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены