Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Отдых в Коста — Рике

Коста — Рика, страна в Центральной Америке, ставшая популярным местом для любителей активного отдыха, желающих заняться сёрфингом и скуба-дайвингом в водах Тихого океана и Карибского моря. В этой стране имеются также роскошные курортные комплексы поблизости от пляжей и природные заповедники, такие как Национальный парк Тортугеро.

Ценители городских развлечений найдут в столице Коста-Рики Сан-Хосе отели высокого класса, торговые центры, множество ресторанов и закусочных.

Восточное побережье Коста-Рики омывает Карибское море.Восточное побережье Коста-Рики омывает Карибское море. На этом же побережье ютятся мирные деревушки, в том числе, Пуэрто-Вьехо и Кауита. Эти места пользуются особым спросом у туристов, благодаря коралловым рифам Национального парка Кауита, где у посетителей есть отличная возможность заняться скуба-дайвингом.

Парк раскинулся лишь в 15 минутах езды на автомобиле от Пуэрто-Вьехо и Кауита. Несмотря на то, что деревушки превратились в популярное туристическое место, они сохранили свой ландшафт в прежнем виде, не допуская строение кондоминиумов и круизного порта.

Тем не менее, на Карибском побережье имеются и роскошные курортные зоны.Тем не менее, на Карибском побережье имеются и роскошные курортные зоны. Свидетельство тому – «Pachira Lodge». Этот курортный комплекс на северо-востоке Коста-Рики предлагает гостям спа-процедуры, в том числе массаж и чистку лица, плавательный бассейн в форме черепахи и ресторан высокого класса.

Не только сам курортный комплекс располагается в пределах пешей прогулки до пляжа, но и в 10 минутах езды от него раскинулся Национальный парк Тортугеро. Записаться на туры с гидом по парку можно в самом курортном комплексе.

Сан-Хосе

 

Читать далее

Это интересно
0

22.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 380  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены