Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Gardens by the Bay или Сады у Залива - чудо Сингапура

У каждого города есть свои знаковые места. Сингапур «постарался» прославится сразу комплексом достопримечательностей, известных во всём мире. Gardens by the Bay или Сады у Залива – одно из таких мест в городе, и, несомненно, чудо Сингапура.

Как я уже рассказывал, билеты в оранжереи Садов мы купили сразу по прилёту в Сингапур. В аэропорту Чанги, на туристической стойке при покупке двух билетов в две оранжереи прилагалась скидка в 8 SG$ (обычная цена одного билета 28 SG$, получается, нам достался за 24 SG$).

Сады расположены сразу за зданием отеля Marina Bay Sands. Территория Садов огромна. В южной части сейчас продолжается строительство – возможно там будет ещё одно «чудо» Сингапура. Гулять по территории Садов можно хоть круглые сутки и бесплатно. За деньги можно посетить крытые оранжереи, и мост между Деревьями.

Мы сначала решили посетить Flower Dome – Цветочный купол. Какое блаженство попасть в прохладу! Правда, проходив около часа, мы начали немного замерзать. Для тех, кому критично, нужно озаботиться о лёгкой кофточке.

Подробнее: http://travelterra.net/gardens-by-the-bay-ili-sady-u-zaliva-chudo-singapura.html

Это интересно
0

19.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 834  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены