Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Где чистое море в Паттайе? Ко Лан из Паттайи: как добраться, что посмотреть. Ну и цены!

Паттайя это хорошо, если дело не доходит до купания в море :). Здесь, конечно, город острову проигрывает – пляжи и море грязные. Желания понежиться на солнце не возникает вообще. Другое дело – остров Ко Лан. 30-60 минут по волнам, и вы на райском острове с бирюзовой водой и милыми отелями вокруг. И пока все сюда едут на 1 день, я советую приезжать хотя бы на 3-5. Только представьте – утро или вечер, все бегут на паром, а вы спокойно себе встречаете закат или рассвет на террасе отеля в компании любимого человека. В этой статье мы расскажем вам как добраться на Ко Лан самостоятельно, в каком отеле остановиться на ночь и сколько денег нужно захватить с собой.

Ко Лан – то, что нужно обязательно увидеть, если вы приехали в Паттайю. Его еще называют Коралловым. Большой красивый остров, расположен в 9 км от материка. Славится невероятными пляжами и цветом океана – здесь тот самый бирюзовый оттенок воды, как с рекламы Баунти :) Поэтому первое, зачем мы сюда направились – желание насладиться красотой природы (не только морем, но и видами) и покупаться в чистой воде (в Паттайе так грязно, что даже побродить по берегу не хочется).

Еще сюда стоит ехать за релаксом – практически нет вечеринок или шумной ночной жизни. Работники отелей рассказали нам, что Ко Лан обожают жители Бангкока именно за эту тишину и отсутствие бешеного ритма жизни.

Думаете, тусовочной молодежи тут нет? Как бы не так! Видели очень много молодых пар 20-25 лет, которые приехали сюда в медовый месяц, и остались очень довольны.

 Продолжение читайте в блоге Сами с усами - блог о самостоятельных путешествиях

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 921  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены