Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Камбоджа, озеро Тонлесап и храмовый комплекс Ангкор Ват.

Уважаемые читатели ! Всем доброго времени суток ! Данная заметка будет посвящена одной из жемчужин Юго - Восточной Азии , а именно Камбодже. Многие россияне слышали про эту страну , но мало ,кто побывал в этой изумительной стране, а здесь есть ,что посмотреть - это храмовый комплекс Ангкор Ват и озеро Тонлесап , что находятся в окрестностях города Сием Рип.

Город Сиемп Рип , довольно новый город построенный в основном для туристов после того ,как нашли в джунглях заброшенный город Ангкор Ват и благодаря такой находки , сюда потянулся поток туристов и поэтому город состоит в основном из отелей и объектов для туристов , кафешек , ресторанов , сувенирных магазинов и обменных пунктов валюты.

Озеро Тонлесап - одно из достопримечательностей всей Камбоджи , оно изумляет и не много шокирует своими жителями и условиями проживания на озере, далее ,если Вы захотите ,то можете посмотреть фото и подробней почитать про экскурсию на озеро , но основной объект в Камбодже , конечно же это храмовый комплекс Ангкор Ват , который поражает своей красотой ,разнообразием ,а так же масштабами, который не обойти и за неделю и скажу честно , как по мне Египетские пирамиды меркнут перед дворцами Ангкор Вата. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 205  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены