Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сердце города - куда сходить в Бугульме, если надумаете приехать

Если случится побывать в Бугульме, обязательно прогуляйтесь в центре города к водоёму. Пару лет назад территорию вокруг водоёма кардинально преобразили. Теперь она имеет современный модернистский вид как в самых модных городах мира.

Дизайном проекта занималась действительно талантливая группа специалистов из Казани. Кстати, вы бывали в Казани в последние пару-тройку? Нееет? Вы много потеряли, вы вообще не отличите Казань от любой европейской столицы, хотя нет, Европейские столицы отдыхают... Ах да, я же не о Казани, а о Бугульминском водоёме – ну так вот речь о том, что дизайном оборудования водоёма занимались талантливые ребята из Казани – и они реально знают своё дело.

А если кратко – то бывшую проезжую часть сделали модной пешеходной улицей со скамейками, баннерами с кратким историческим и культурным экскурсом города, скульптурами, зонами отдыха и даже пляжной зоной – водоём как-никак. И всё это смотрится так мило и очаровательно, что я взяла фотоаппарат и чуть-чуть пофоткала. В общем, фотки – не то, надо ехать и смотреть вживую. Но за неимением лучшего покажу-ка я вам фотки тоже, заходите, если интересно…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 457  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены