Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Пляж Алона (Панглао) второй по популярности пляж Филиппин

Второй по популярности пляж Филиппин – это пляж Алона на острове Панглао. После долгой дороги к нему, нам хотелось только одного: скорее пойти купаться. Заселившись в отель, смыв дорожную пыль, пообедав, пора бы уже пойти загорать.

На острове Панглао несколько пляжей, но Алона самый известный и популярный. Наверное, единственный пляж на острове, рядом с которым «вырос» небольшой посёлок, который в основном состоит из отелей и кафе. На пересечении главной дороги и дороги, ведущей на пляж, есть продуктовый магазин.

Также в посёлке есть несколько обменников валюты. Мы меняли пару раз, курс в обменнике здания отеля «Cherrys @ Home Too Inland Resort» по 50,25 песо за 1$. Более выгодно, как оказалось, можно обменять в будке прямо на пляже, возле отеля «Henann» — 51 песо за 1 USD.

Инфраструктуры для «пешего» путешественника достаточно, но не более чем на 3-4 дня. Разнообразие еды в кафе маленькое, хотя мы старались питаться филиппинской кухней. Сразу скажу, что национальная кухня Филиппин в нас на «зашла», но об этом читайте ниже.

Подробнее: http://travelterra.net/plyazh-alona-na-ostrove-panglao-vtoroj-po-populyarnosti-plyazh-filippin.html

Это интересно
0

07.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 440  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены