Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мой отзыв о работе гидом в Турции

Друзья, привет!

Не так давно мне удалось поработать за границей в приветливой и солнечной Турции на должности экскурсионного и трансферного гида. Хочется поделиться своими впечатлениями с вами, а потому предлагаю вам познакомиться с моей историей этого невероятного путешествия!

На протяжении семи месяцев я проводил экскурсии я на побережье Средиземного моря (г. Алания), жил в общежитии для гидов, а загорал и купался на пляже Клеопатры :)

Статья наполнена историями рабочих будней гидов в Турции - интересные события происходившие со мной и моими туристами, водителями, субподрядчиками на экскурсиях, а также начальством.

Веселые корпоративы, нелегально проведенные выходные в пятизвездочных отелях, новые знакомства, десятки различных экскурсий, испытания временем, заработанные потом и кровью деньги. Вас ждет увлекательная исповедь Аланийского гида :)

Надеюсь, что статья послужит на пользу многим, в особенности тем, кто хочет попробовать поработать в сфере туризма. Кроме того, я расскажу о том, как зарабатывал в автобусе, продавая товары гостям - прям как Остап Бендер…

Заинтересованы? Тогда приглашаю вас в невероятный мир русских гидов в Турции. Продолжить чтение>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 594  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены