Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Самостоятельный выбор отеля на Trivago - удавшееся путешествие!

    К путешествию надо тщательно готовиться. Предвкушение радости от предстоящего путешествия, не менее важно, чем само путешествие.

И так, выбрана страна  и время года  вашего маршрута. Теперь надо позаботиться об отеле.  Если вы обратитесь в турагенство, вам, конечно же, предложат несколько отелей на выбор. И вы, полагаясь на вкус турагента, в спешке выберите отель. А потом  возможно разочарование, отдых испорчен. Вам это надо?                                

К  тому же туроператоры сотрудничают с ограниченным числом отелей.  

С развитием Интернета все большую популярность приобретают сервисы онлайн-бронирования отелей. Эти сервисы очень выгодны ещё и для людей, которые хотят сократить стоимость проживания в отеле,  потому что есть возможность сравнивать цены. Вы можете самостоятельно устанавливать сроки проживания в отеле, устраивать комбинированные поездки по своему усмотрению

Trivago (Триваго.ру) – одна из первых в мире поисковых систем по отельным сервисам. Вы найдете бесконечное множество вариантов размещения, от роскошных пятизвездочных отелей до уютных загородных коттеджей. В систему подключены самые крупные и известные системы бронирования отелей.

На сайтах trivago в общей сложности представлено около 2,5 миллионов отелей и других видов жилья в  190 странах. Впечатляет, не так ли? Выбирайте и бронируйте отель на Trivago (Триваго.ру). А как это сделать? 

Читать далее…

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 743  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены