Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Burj Al Arab 5 —наверное, лучший отель в Дубае

Пятизвездочный отель Burj Al Arab, что находится в Дубае, не только удивит вас своим внешним видом, но и порадует комфортом. Само здание выполнено  виде паруса, что придает ему статности и эффектности. Вряд ли вы найдете другой отель, который бы выглядел так же необычно. Для оформления отеля использовались натуральные материалы, среди которых мрамор, а также драгоценности, например, золото. Да и находится он близ моря, так что выбор такого дизайна и местоположения — попадание в яблочко.

На этом приятное впечатление не заканчивается, а только начинается. Все гости попадают в зону комфорта еще при входе. Там их встречает дворецкий и помогает определиться с дальнейшими действиями.

Все номера отеля обустроены максимально комфортно, есть даже сейф и система видеонаблюдения, так что беспокоиться за сохранность самых важных вещей не стоит.

Доступно питание в номер, а при желании можно посетить и один из нескольких ресторанов, открытых на территории отеля (кстати, один из них с секретом). Гости могут попробовать сигары, которые персонал предлагает самостоятельно.

Впечатляющее начало? Подробнее об этом отеле тут:

Burj Al Arab, ОАЭ, Дубай

Это интересно
0

11.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 110  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены