Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Туры в Крым с детьми

Туристический сезон в Крыму открыт сразу после майских праздников. Если вы захотите отдохнуть на море, то должны знать, какие существуют туры в Крым с детьми. Вас не оставят равнодушными ни пансионаты, ни отели как западного, так и южного побережья. Крым привлекает своим мягким климатом и свежим горным воздухом.


Гурзуф


Санаторий Гурзуфский расположен в п. Гурзуф, в 18 км от г. Ялты, на берегу Гурзуфской бухты. Санаторий готов принять более 500 человек. Корпуса находятся в 200 метрах от моря, на территории старинного парка, что делает его просто неповторимым. Горы защищают от холодных ветров, в парке растут сотни кустов и деревьев, под кронами которых можно спрятаться от палящего солнца.


Курпаты


Санаторий Курпаты расположен в 8 км от г.Ялте, на берегу моря. Из окон санатория прекрасно видно морские пляжи. Очень красиво и оригинально сконструирован сам санаторий, поэтому даже внутри здания есть на что посмотреть.


Ялта


Отель Поляна сказок расположен в г. Ялте, возле которого растет заповедный лес. При этом недалеко от центра Ялты. Отдохнуть можно круглый год... Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.08.2015 , обновлено  08.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 421  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены