Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

10 принципов создания тотального белого образа (total white look)

Как сочетать и носить белый цвет

Белый цвет всегда в моде, особенно летом. В европейской культуре он ассоциируется с чистотой и невинностью (невесты традиционно одеты в белое платье), а также с новыми начинаниями, свежестью, женственностью и нежностью. Можно подобрать огромное количество лестных прилагательных, воздающих хвалу этому ахромату.

 

Но белый любим многими женщинами не только поэтому.

Белый цвет идет абсолютно всем, если правильно подобрать его оттенок. 

Если вы найдете свой оттенок белого, никакой другой цвет не будет так освежать лицо, заставляя кожу сиять, а глаза блестеть.

Тотальный белый образ

 

Выбирая только платье или блузку белого цвета, вы абсолютно ничем не рискуете, так как белый, являясь нейтральным, сочетается практически со всеми другими цветами.

Но если вы хотите прослыть настоящей модницей и подобрать для себя тотальный белый образ, то есть одеться в белое с головы до ног, вам потребуется гораздо больше усилий, чтобы такой наряд выглядел безупречно. Белый в сочетании с белым — не такая уж простая задача, как может показаться на первый взгляд.

 

Если вы не только подберете подходящий вам оттенок белого, но и учтете все нюансы, необходимые для создания потрясающего образа в стиле total white (тотальный белый), то у вас все обязательно получится. Давайте разберемся, как это сделать! ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ >>>

Это интересно
0

24.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 1297  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены