Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Звездные образы на осень

Привет-привет, с началом выходных тебя! А уж я ждала их как никогда)Итак, кто любит зависать на PINTEREST, быстро подняли ручки! Я подняла обе)А может, у тебя в телефоне/компьютере/INSTAGRAM есть специальная папочка, куда ты сохраняешь понравившиеся образы?Если да, то прямо сейчас твоя коллекция пополнится; если нет- самое время завести таковые, потому что у меня их 3(!) и я намерена прямо сейчас поделиться частью фотографий крутых звездных образов. Конечно, ссылки на аналогичные товары прилагаются (P.S.: поторопись, пока их не раскупили))
И еще, после прочтения статьи, когда ты отправишься за покупками, тебе очень понадобится моя статья о базовом гардеробе, потом что многие вещи повторяются- пользуйся, ведь это сократит время поисков) 
ХСЕЛЕНА ГОМЕЗ
Я обожаю классический стиль в одежде, поэтому ее образ мне очень близок. А еще здесь считаются мои любимые цвета- белый и черный- нет, я не банальная, просто считаю их безумно стильными! 

∙ Белый джемпер (я люблю подкатывать рукава или сразу покупаю 3/4- смотрится очень интересно, особенно, если у тебя на руке есть украшения в виде часов и браслетов), stradivarious 
∙ Черные брюки, zara 
∙ Лаковые ботильоны, caprice 
∙ Серое пальто в клетку, mango
 Маленькая сумочка на цепочке, h&m

Х

МИРАНДА КЕРР

Читать дальше... 

Это интересно
0

12.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 1418  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены