Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как правильно подобрать одежду для свидания

Как правильно подобрать одежду для свиданияСвидание – волнующее событие в жизни каждой женщины. За три дня девушка начинает перебирать свой гардероб в поисках подходящего наряда. Как подчеркнуть достоинства? Как не выглядеть слишком пошло и вульгарно? Миллионы женщин задаются этими вопросами. Советы, которые собраны в этой статье, помогут выглядеть любой представительнице прекрасного пола шикарно в глазах мужчины.

 Общие правила

На свидание нужно одеваться женственно. Следует избегать кроссовок, тяжёлой обуви, мужских футболок. Одежда должна быть сделана из приятной ткани, можно надеть что-нибудь полупрозрачное, главное не переборщить.

Одежда должна быть не только  красивой, женственной, но и удобной . Впечатление могут испортить оторванные пуговиц, пятна пота или неудобные швы, которые будут натирать кожу. Особенно важно не надевать новую обувь. Такая обувь может натереть ноги в самый неподходящий момент. Испорченное настроение и лицо, искаженное гримасой боли, может отпугнуть мужчину. Поэтому, лучше отдать предпочтение пусть и не новой, но проверенной обуви. Главное, что бы такая обувь выглядела опрятно.

Подробнее читайте: Как правильно подобрать одежду для свидания.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

12.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 960  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены